Список форумов СлингоГрад СлингоГрад
Больше слингомам, довольных и радостных!

СлингоГрадСлингоГрад FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Loading

Осторожно - эвакуатор!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яжевика
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jessy совсем уже озверели, велики им мешают!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юля
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маняша
Что за странная интерпретация моих слов? Нет, Маша, я имею в виду нормальную сторону для транспорта, где рядом полно места, которое можно было бы расширить для парковок, а вместо этого машины ставят вдоль тротуаров, в следствии чего проезжая часть сужается. Могу еще кучу примеров привести, где парковки прямо просятся. Например, на Астраханской между Зарубина и Посадского сделали ДВА бордюра - ни пешеходам, ни машинам от этого пользы нет Sad

Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, так там уже тротуар малюсенький совсем, пешеходы толкаются (про фрагмент Московской)...
да я не полемизирую, эт я грущу вместе

Мария Вода, визаж и стиль http://vk.com/id100208310
код для скидки 5$ на первый заказ в Iherb QPM217
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miraklia
Фанат

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут напомнить про чудо-зверя. У меня за последнее время кучу знакомых уволокли, причем одного из кармана за то что колесом на боковой бордюр заехал, и еще одну за 4 м от пешеходного перехода. Будьте аккуратнее Улыбка
Фанат

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miraklia
они рулеткой измеряли это расстояние от перехода? меня недавно тоже утащили, за то что авто мордой не в ту сторону стояло. причем я поймала момент эвакуации, но они то все хитро проделывают. этот на эвакуаторе говорит разбирайте с полицией, а полицейской сидит в своем авто в 10м и пока я до него добежала, тот уехал вместе с авто. потеря в 3700р и кучу времени.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наташа
Фанат

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яжевика
Shocked Shocked Shocked , вот злодеи

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Эвелина
Фанат

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, девочки, я тоже оставила машину припаркованной вдоль дороги. Знака запрещающего не было, колеса все были на проезжей части. Я все осмотрела и ушла. А когда вернулась - мою машину грузили уже. Оказывается, я стояла ближе, чем 5 метров к пешеходному переходу. Рулеткой, конечно, они ничего не мерили.
Да, и кто-то, по-моему, писал, что дорогие машины не увозят - увозят еще как. Наша стоит больше млн. и ее вот чуть не увезли.
У моего знакомого мерседес новенький - купил в начале этого лета. Стоит, больше 2х млн. Припарковался около Гор. парка - увезли. Они вышли с детьми, шарами и ватой, а домой уже ехать не на чем.
Так что увозят всех абсолютно.
Вика, тебе очень сочувствую. Я, наверное, тоже бы металась в ужасе по улице. Ты просто умница, что успокоилась и стала делать что нужно и звонить.
Детей часто оставляю в машине.

Все, что существует на свете, когда-то было мечтой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miraklia
Фанат

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яжевика
Не знаю чем они там мерили Грустный 4 м - это со слов хозяйки машины.

И кстати да, от горпарка сейчас постоянно таскают.
Лирика. но... Недавно были в Пензе, заехали к ним в городской парк. А у них на территории парка БЕСПЛАТНАЯ стоянка. Причем там даже будка и два охранника. Обидно как-то. Грустный

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СлингоГрад -> Авто-Леди Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: