Список форумов СлингоГрад СлингоГрад
Больше слингомам, довольных и радостных!

СлингоГрадСлингоГрад FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Loading

Клааааааассный ютьюб-канал с инструкциями

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СлингоГрад -> Консультации по использованию слингов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dragaica
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 2:35 pm    Заголовок сообщения: Клааааааассный ютьюб-канал с инструкциями Ответить с цитатой

Если кому-нибудь надо, и вы ещё не в курсе, есть вот такой ютьюб-канал Хэдвич https://www.youtube.com/channel/UC_TD5tW2aZxsf19vC8yu9jw
Без воды и лишних слов (Зайченко меня этим нервирует), видны нюансы, есть видео с новорождённым. Как она младенцу голову поддерживает подбородком в КНК, я замимимизировалась...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ooze
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оооо, неужели не мне одной она не нравится Смеется
Я еще люблю этот канал JPMBB только там все слинги трикотажные, у нас они не пользуются популярностью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dragaica
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ooze
Зайченко? Ну, она часто радует мой глаз, но учиться мотать по её инструкциям - это что-то для оооооочень внимательных и терпеливых. То есть она говорит, говорит, говорит, мотая - во многих случаях - тряпичную куклу... Бззззззззз Сумасшедший
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ooze
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dragaica
Ага, она.
Я вообще не люблю смотреть инструкции на куклах Смущенный
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СлингоГрад -> Консультации по использованию слингов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: