Список форумов СлингоГрад СлингоГрад
Больше слингомам, довольных и радостных!

СлингоГрадСлингоГрад FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Loading

Золотисто-коричневая)))) натуральная краска для волос Wanted

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СлингоГрад -> Здоровая и Красивая Мама
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dragaica
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 10:12 pm    Заголовок сообщения: Золотисто-коричневая)))) натуральная краска для волос Wanted Ответить с цитатой

Девочки, поговорите со мной о натуральных красителях для волос?..
Я довольно сильно выгораю летом, пару лет назад начала краситься коричневой хной Лаш. Получался идеальный, с моей точки зрения, тёмный НЕ рыжий коричневый оттенок и замечательный блеск. Но, во-первых, я заметила, что после лашевской хны у меня ужасно быстро пачкаются волосы - буквально на второй день, едва до вечера с мытьем дотягиваю (видимо, слишком много ухаживающих компонентов). А во вторых, в конце прошлого года Лаш нас покинул. Плачет
И вот я теперь никак не могу подобрать замену. Микс обычных хны с басмой даёт каждый раз непредсказуемый оттенок - 2 раза из трёх рыжий, которого я не хочу. Ну, и не блестят после них волосы так. Может, посоветуетt альтернативу? Знаю, что в восточных магазинах кто-то покупал растительную краску, как раз тёмно-коричневую. Поделитесь, сдайте адреса-пароли-явки? Пожалуйста!.. Rose

Последний раз редактировалось: dragaica (Ср Авг 24, 2016 11:00 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
так-са
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.deoshop.ru/production.php?division=Naturaljnye_kraski_dlja_volos брала здесь ааша-горький шоколад и каштановый - не рыжий , приятный цвет.
сейчас покрасилась обычной краской- волосы лезут со страшной силой, буду заказывать опять натуральную

dragaica
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так-са
Ооо, спасибо!
А волосы блестят? Быстрее не пачкаются?
так-са
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dragaica
быстрее не пачкались, про блеск не могу сказать- если бы стало хуже точно заметила бы)) думаю все очень индивидуально- надо пробовать)
Если хочешь можем объединиться для доставки.

dragaica
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так-са
С одной стороны, почтовая доставка всего 200 р., а разыскивая друг друга по городу, у меня, по крайней мере, много шансов потратить попутно гораздо больше 100 р. С другой, я же все равно езжу в центр.))
Я думаю, в общем, там столько всего... Ты когда хочешь заказывать?
Ederlezi
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а вот в саратове магазинчик появился, посмотрите там краски такие http://m.vk.com/cosmatica

Семейный клуб для родителей и группа для дошкольников "Соцветие"
dragaica
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ederlezi
Здорово, краски те же самые, чуть дороже, но доставка быстрая и дешёвая. Спасибо!
Jessy
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне бы тоже попробовать краску на хне, потому что обычной не могу красить лезу как невесть кто...

ЖЖ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
так-са
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ederlezi
спасибо за наводку)

Ведьмочка
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, пожалуй вы и меня уговорите рискнуть покраситься Широкая улыбка
Ни разу этого не делала, только тоником смывающимся. Смущенный

Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девы, а закрылся саратовский магазин, да?
Может, у кого в запасах осталась золотистая какая-нибудь краска на хне? На тёмно-коричневую с удовольствием поменяла бы - у меня концепция сменилась, а пара новых упаковок осталась...)))))
так-са
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dragaica
в "Мир индии" есть краски на хне, магаз.на Шевченко-Чапаева

dragaica
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, так-са! Rose
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СлингоГрад -> Здоровая и Красивая Мама Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: