Список форумов СлингоГрад СлингоГрад
Больше слингомам, довольных и радостных!

СлингоГрадСлингоГрад FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Loading

Фигурное катание - ЧМ 2017 расписание и ссылки стр 22
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СлингоГрад -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katy
Фанат

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо тебе, наш спортивный корреспондент! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьмочка
Фанат

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чемпионат мира. Хельсинки (Финляндия)
Танцы. Короткая программа

1. Тесса Вирту/Скотт Мойр (Канада) – 82,43 балла видео
2. Габриэлла Пападакис/Гийом Сизерон (Франция) – 76,89
3. Мэдисон Хаббелл/Захари Донохью (США) – 76,53…
8. Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев – 73,54 видео
10. Александра Степанова/Иван Букин (обе пары – Россия) – 69,07 видео
Ну здесь все не так радужно. наши пары откатали достойно, без косяков, на свой уровень. Но к сожалению их уровень сейчас только в десятке и за пьедестал они бороться вряд ли будут.
Хотя сама борьба будет очень напряженной. Как всегда в танцах последние годы места определяются по разнице в десятые и сотые доли баллов.
Не могу не отметить возвращение моих любимых канадцев Тессы и Скота. Они вернулись и как будто не уходили, снова на недосягаемой высоте, слаженно, мастерски, вдохновенно. Смотрите их обязательно.

Фанат

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщины. Произвольная программа

1. Евгения Медведева (Россия) – 233,41 видео
2. Кэтлин Осмонд – 218,13 видео
3. Габриэль Дэйлман (обе – Канада) – 213,52… видео
8. Мария Сотскова – 192,20… видео
13. Анна Погорилая (обе – Россия) – 183,37 видео
Вот она наша радость. Женечка, умничка и красотка! Вновь стала чемпионкой мира, улучшив свой же прошлогодний рекорд.

Но к сожалению, радость от ее победы омрачена отсутствием вблизи пьедестала других наших фигуристок. Они могли бороться, но выступили очень неудачно. Особенно Аня. Глядя на ее выступление, хотелось плакать вместе с ней, столько падений я не видела уже давно.
Вообще перед грядущей олимпиадой присутствие на пьедестале двух канадских фигуристок выглядит очень опасно. Они катались очень хорошо, их уровень возрос настолько, что даже многократная чемпионка мира Каролина Костнер осталась позади. И на следующий год они вполне могут потеснить и Женю, особенно если она останется на вершине одна, без поддержки других наших фигуристок. Поэтому вопрос о том, кто будет сопровождать Женю в команде на следующий год будет одним из основных при комплектовании сборной. Пока стабильности не хватает всем, кроме нее.

Последний раз редактировалось: Ведьмочка (Сб Апр 01, 2017 7:49 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Ведьмочка
Фанат

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так быстро подходит к концу чемпионат мира. Завтра последний день - днем произвольная у мужчин, вечером танцы. Медали нам не светят ни там, ни там. только в качестве первоапрельской шутки.
Но посмотреть все равно стоит. Особенно танцы.

Фанат

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интервью Тарасовой и Морозова

Фанат

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интервью Евгении Медведевой

Фанат

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины. Произвольная программа

1. Юзуру Ханю – 321,59 балла видео
2. Шома Уно (оба – Япония) – 319,31
3. Боян Цзинь (Китай) – 303,58
4. Хавьер Фернандес (Испания) - 301,19 ... видео
8. Михаил Коляда – 257, 47… видео
11. Максим Ковтун (оба – Россия) – 245,84 видео
По результатам чемпионата мира в мужском одиночном катании Россия получила две квоты на следующий чемпионат мира и Олимпиаду 2018 года

Последний раз редактировалось: Ведьмочка (Сб Апр 01, 2017 11:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Ведьмочка
Фанат

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танцы. Произвольная программа

1. Тесса Вирту/Скотт Мойр (Канада) – 198,62 балла
2. Габриэлла Пападакис/Гийом Сизерон (Франция) – 196,04
3. Майя Шибутани/Алекс Шибутани (США) – 185,18…
5. Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев – 184,06… видео
10. Александра Степанова/Иван Букин (обе пары – Россия) – 174,70 видео
По результатам чемпионата мира в танцах нальду Россия получила две квоты на следующий чемпионат мира и Олимпиаду 2018 года
Видео призеров не выкладываю. В танцах лучше подряд посмотреть две последних разминки. Борьба была напряженнейшая. Даже наши Боброва с Соловьевым сумели поучаствовать и увозят с собой малую бронзовую медаль по результатам произвольной программы.

Последний раз редактировалось: Ведьмочка (Сб Апр 01, 2017 11:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Ведьмочка
Фанат

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и закончился чемпионат мира по фигурному катанию 2017 года в Хельсинки. Он был не самым удачным для России. Наша команда увозит с него только две медали: одно золото в женском одиночном катании и бронзу у спортивных пар. Такой же результат у Китая, только у них золото в парах, а бронза в мужском одиночном. Лучше дела у Японии, они лучшие в мужском одиночном катании, золото и серебро у страны восходящего солнца. Но самый большой успех у канадской команды, золото в танцах, серебро и бронза в женском одиночном катании.
Еще раз посмотреть на призеров и насладиться их выступлениями мы сможем завтра.
Показательные выступления в воскресенье 2 апреля в 14.00 по Московскому времени
На этом у меня все. Спасибо за внимание Smile
С вами была Ведьмочка

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьмочка
Rose Rose Rose

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СлингоГрад -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
Страница 23 из 23

Перейти: