Список форумов СлингоГрад СлингоГрад
Больше слингомам, довольных и радостных!

СлингоГрадСлингоГрад FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Loading

Даю наводку!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СлингоГрад -> Магазины и покупки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яжевика
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую магазин обуви. Обувь турецкая из натуральной кожи. Я, сестар и подруга уже заказывали данную обувь, отлинчно подошло, кожа мягкая.
Доставка 2-3 недели. Цены очень бюджетные, сейчас скидки на летнюю обувь. По размерам - маломерят на размер, ношу 39 - заказывала 40.
Некоторые модели можно примеритьв магазинах города, к примеру в Рандеву на Советской/Чапаева. Но в этом магазине цены на данную обувь в 3 раза выше, чем на сайте. К прмиеру пару обуви, что я купила на сайте за 1400руб, в магазине мне продавали за 4500руб.
https://www.buenoshoes.com.tr

К примеру данная модель была в магаизне Рандеву, эта модель на широкую ногу. https://www.buenoshoes.com.tr/blue-white-leather-womens-sandals-ru

Если кто решится заказать, можно попилить доставку. я хотела одну пару себе заказать с распродажи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lenok-bes
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы заказала, но в конце месяца, с зарплаты...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СлингоГрад -> Магазины и покупки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45
Страница 45 из 45

Перейти: