Список форумов СлингоГрад СлингоГрад
Больше слингомам, довольных и радостных!

СлингоГрадСлингоГрад FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Loading

Овощерезки «Бёрнер»

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СлингоГрад -> Домохозяйство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлёчек
Фанат

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 10:39 pm    Заголовок сообщения: Овощерезки «Бёрнер» Ответить с цитатой

Хочу поделится своим приобретением, хотя купила год назад, но все же. Во общем есть такие овощерезки «Börner» немецкие. К терке конечно надо приноровиться. В комплекте идут 3 насадки + держатель. Я купила модель Тренд, цвет оранжевый, но есть 3 разновидности. Каждый выбирает какая ему понравится. Ножи - очень острые, овощи режутся с фантастической скоростью. Моется тёрка - прекрасно. Если вы режете на ней только овощи - достаточно опустить в мыльную воду, а затем прополоскать. Овощи режутся очень тонко, толщину можно регулировать. А уж какая тонкая получается капуста на борщи и на квашение, ножом так не сделаешь. Картошка брусочками, морковка тоже, ну а про лук я вообще не говорю, полукольцами и кольцами очень тоненькие получаются. Дополнительно купила насадку для корейской моркови, и еще овощечистку. Покупками очень довольна и всем советую. В Саратове очень хороший магазин есть где можно купить в районе Крытого рынка, ул Рахова между ул Вавилова и Советской. цены в магазине отличаются от интернет-магазина рублей на 15.
И вот сайт где все можно посмотреть: http://www.borner.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кактус
Фанат

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас такая же) я довольна, правда далеко не всегда мне охота ее доставать, чаще проще ножом (хотя быстрее и ровнее конечно на ней)
padla's wife)
Фанат

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлёчек
согласна, терка потрясающая.
а вот в безанте мне кажется все такие штуки дешевле...

Фанат

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мама у меня купила себе такую года 2или 3 назад.. довольна!! и капусту шенкует и лук, в общем везде и всюду на ней. Я пока думаю када смогу потратить тыс с лишним на это чудо))) если кто видел дешевле Смущенный

ЖЖ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Юлёчек
Фанат

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jessy
покупай и даже не раздумывай!!! жаба конечно душит, но это того стоит! Улыбка я купила тренд стоит она примерно 1800, а в МЕТРО видела не много подешевле модель классик по 1300,получается что даже дешевле чем на сайте. так я набрала аш 3 набора на подарки Широкая улыбка . да и сейчас скоро праздники будут, ну так вот делай заявку, что тебе на 8 марта или на 14 февраля надо! Улыбка
Jessy
Фанат

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлёчек
ну тады на 8 марта точно попрошу!!

ЖЖ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
padla's wife)
Фанат

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлёчек
+1 отличное приобретение!

Фанат

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что кто нибудь решился на приобретение чудо-терки?
Улыбка
Mila
Фанат

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу...найти бы где купить) может СП кто собирает...
Юлёчек
Фанат

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mila
В Саратове очень хороший магазин есть где можно купить в районе Крытого рынка, ул Рахова между ул Вавилова и Советской. цены в магазине отличаются от интернет-магазина рублей на 15.
еще в МЕТРО продаются
padla's wife)
Фанат

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mila
Люд, доедьте до безанта, там стока всего..... и терки эти, и овощечистка суперская)

Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

padla's wife)
Да, в бизанте всего полно, ходишь, ходишь по нему к кассе подходишь, а у тебя полная корзина!!!! и все нужные вещи. Широкая улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СлингоГрад -> Домохозяйство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: