Список форумов СлингоГрад СлингоГрад
Больше слингомам, довольных и радостных!

СлингоГрадСлингоГрад FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Loading

Питомник британских кошек и Мейн кун"Максимус"!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СлингоГрад -> Реклама- бизнес-мамы ;)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИринкаМ
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 12:50 am    Заголовок сообщения: Питомник британских кошек и Мейн кун"Максимус"! Ответить с цитатой

Девочки, представляю вам свой питомник британских кошек и мейн кун"Максимус"! Если кто-то найдет в этой теме своего пушистого плюшевого друга, я буду очень рада! Улыбка
А если и нет,то просто любуйтесь природной грацией кошек! Wink

Немного официальной информации:

Двухпородный питомник британских кошек и Мейн кун"Максимус" занимается такими окрасами,как черный и шоколадный пятнистый,черный и шоколадный мраморный, как на серебре,так и без серебра.

Цель племенной работы- получение котят отличного породного типа в тэбби окрасах.

Питомник находится в городе Энгельсе.

Заводчик-фелинолог Мартынова Ирина( то есть я Смущенный ).

Сайт питомника: http://maksimuscat.ru/

Кошки питомника:

Зитта- британская кошка окраса черный серебристый пятнистый.

И еще одна замечательная кошечка Черри,которая родилась и выросла в нашем питомнике,а сейчас живет у своих новых хозяев,но остается в питомнике на правах совладения - окрас шоколадный серебристый пятнистый.

Представляю Вам мою девочку породы МЕЙН КУН ForestPride Goddess,дома просто РысяSmile

Младшая куночка Зайка:
5,5месяцев

Последний раз редактировалось: ИринкаМ (Пт Окт 21, 2011 11:03 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ИринкаМ
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 12:54 am    Заголовок сообщения: Котята! Ответить с цитатой

1 декабря 2009г в нашем питомнике родились британские котята!

Мама котят британская кошка Зитта.

В помете 4 котенка!
Итак первые фото малышей! Smile
На фото возраст 19 дней.

Кошечка.Окрас Черный пятнистый серебристый.

Котик. Окрас Черный пятнистый серебристый.

Котик. Окрас Черный мраморный серебристый.

Котик. Окрас Шоколадный мраморный.

Еще фото на сайте:
http://british-pussy.moy.su/blog/

Вы можете посмотреть фото британских котят предыдущего помета этой же пары здесь:
http://british-pussy.moy.su/index/predydushhie_pomety/0-10

Галина
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,какие они лапочки!!!Особенно последний,окрас шоколадно мраморный

"Я свяжу тебе жизнь сынок... И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь... Чтоб связать тебе жизнь - я тайком распускаю свою..."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,какие они лапочки!!!Особенно последний,окрас шоколадно мраморный

"Я свяжу тебе жизнь сынок... И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь... Чтоб связать тебе жизнь - я тайком распускаю свою..."
Машенька
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка Yahoo! ИринкаМ
Поздравляю Вас с прибавлением!!!!)))))))) Улыбка Такие красивые!!!!!

Яна-12.04.2017
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Клювик
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирин, ну ты даешь! Снимаю шляпу перед тобой, столько забот с детьми, а ты еще и о прекрасном не забываешь! Кошки очень красивые!!!! Теперь я знаю к кому буду обращаться, когда переедем в отдельную квартиру и мужу таки придется сдержать обещание и подарить котенка Широкая улыбка
ИринкаМ Rose Rose Rose

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, классные кошечки! Поздравляю с прибавлением! Rose
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Mila
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИринкаМ спаисбо за пАзитиффSmile)) кошечки и котятки просто прелесть!!!! Rose Rose Rose
Leno_Check
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не готова еще завести котенка, но если бы решилась - то выбрала бы вот эту лапу Кошечка.Окрас Черный пятнистый серебристый. а ваще всегда хотела завести котенка... мама грила - заведи ребенка, пройдет. Ребенка завела - не прошло Смеется подожду чуть, чтобы деть подрос - и таки заведу себе маленеькую британочку Smile как из рекламы Вискассссс Yahoo!

Последний раз редактировалось: Leno_Check (Вт Дек 22, 2009 1:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romina Mama
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы завели ребенка и у нас прошло))) Смеется Отдали свою британку....))) неее.....больше кошку в квартире ни за что))) Surprised
Romina Mama
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИринкаМ
Кошки на сайте милые, а Чубайс сразил наповал))) Широкая улыбка шикарный котя...
Может быть, когда-нибудь...в отдельном доме...вислоушку бы...эх..)) если опять созрею кошку завести)) Rolling Eyes

Helga
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голубоглазка сразила наповал!!!напомнила мою сиамку любимую,а кошки у меня в доме всегда были,есть и будут!!!
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина
Машенька
Клювик
Оптимисточка
Mila
Leno_Check
Romina Mama
Helga
Спасибо за поздравления и приятные слова!!!! Смущенный Rose

Катерина
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! Какие клевые! Эх! У нас своих целый питомник, поэтому я только зритель Сумасшедший
Romina Mama, мне первое время тоже не до кошек было, зато сейчас - идиллия Smile И есть кого на руках носить Широкая улыбка Помогает от последней стадии слингомании Широкая улыбка

ИринкаМ
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такой был маленький Чубайс! Улыбка Первый мой проданный британский котенок Улыбка

А вот такой он сейчас!
Хозяин прислал фото на днях Воздушный поцелуй

Вот таким красавцем вырастет и малыш-шоколадный мраморный!Он просто копия Чубайса!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СлингоГрад -> Реклама- бизнес-мамы ;) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: