Список форумов СлингоГрад СлингоГрад
Больше слингомам, довольных и радостных!

СлингоГрадСлингоГрад FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Loading

Слинг-рюкзак выбор
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СлингоГрад -> Слинги и Слинго- вещи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
El_Ka
Фанат

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маняша
Не спорю, конечно от размера ребенка зависит, будет ему мал рюкзак или нет Smile а с перемычкой да, дело техники Smile
А вот действительно вопрос, до какого возраста нужна переноска? я вот в раздумьях, нужен нам рюкзак на это лето будет, или уже нет.... уж больно часто сын то на руки, то с рук на землю просится...

Последний раз редактировалось: El_Ka (Сб Апр 03, 2010 9:28 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El_Ka
Фанат

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YaponaMama
а еще в патапуме тоддлер понравилось, то что лямки крепятся к поясу, а не к боковинам спинки, как в патапуме беби или понье.
YaponaMama
Фанат

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за ценные сообщения!
ЯпонаМаме - рюкзак японских разработчиков Улыбка Будем заказывать Pognae.

Маняша
Фанат

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El_Ka, ага. тем более, что последний год мы уже ездили за спиной только. тут скорее учиться сажать его туда.
а "до скольки"- это скорее до скольки тебе надо. мы ездили так из-за того, что по делам ходить надо было, быстро и оперативно. ребь сам туда залезал и мы уходили на 2-3 часа.
а однажды он просто сказал: "Не хотю в юкзак". И все))) с той поры залезал в рюкзак только 1 раз (недавно), очень уж ему понравился рюкзак Мираклии))) попросился, походили по квартире.
в общем, если соберемся вместе на Камчатку, рюкзак я сошью. потому что он по-прежнему "работает".

Мария Вода, визаж и стиль http://vk.com/id100208310
код для скидки 5$ на первый заказ в Iherb QPM217
El_Ka
Фанат

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YaponaMama
Удачной покупки Smile Рада, что еще на одного счастливого детя в рюкзаке станет больше Smile
Маняша
Ну у вас всегда все здорово Smile мы вот за спиной сидеть не захотели, да и папа критически относится к ентому делу, ему проще на шее нести. А мне так жаааалко расставаться с этим благодатным периодом, когда я носила Сашку в рюкзаке Smile
Забава Путятишна
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YaponaMama, а где (если не секрет) Вы собрались заказывать рюкзачок? Я тоже активно присматриваюсь к Pognae.
YaponaMama
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забава Путятишна
Наберите в Яндекс "Pognae". Одна из первых ссылок приведет Вас на сайт, якобы, представителей Pognae в России. На сайте есть ссылка "где купить". И там магазин, который с доставкой по России.

P.S.Извините, что слишком мудрено. Откровенная реклама на этом форуме совершенно справедливо не приветствуется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маняша
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El_Ka, а-а-а.
вот-вот. мне тоже было жалко) первые месяц после этого я так скучала. пришлось ходить мееедленно)

Мария Вода, визаж и стиль http://vk.com/id100208310
код для скидки 5$ на первый заказ в Iherb QPM217
Забава Путятишна
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YaponaMama, мне на Украинских сайтах больше цена нравится)))
El_Ka
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маняша
может, по второму? Смеется
YaponaMama
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз спасибо всем за советы и отзывы! Наш выбор остановился на понье! и с недавних пор мы являемся счастливыми обладателями этой чудо-вещицы! Заказывали из Москвы в начале апреля. настал май и наши надежды получить долгожданную посылочку стали рушиться. но в день отъезда на отдых (к празднику Победы!) Smile рюкзачок все же добрался к нам из далекой столицы! Сразу же появилась отличная возможность затестить его на бескрайних просторах Базарного Карабулака! При первом осмотре и первой носке оценки ОТЛИЧНЫЕ. в дальнейшей эксплуатации тоже все устраивало. По удобству со слингом не сравнить (мнение распространяется лишь для нашего ребенка и никоим образом не ругаем слинг. были младше - слинг подходил идеально). Ребенок с комфортом сидел и наблюдал за всем происходящим, получалось и кормить в рюкзачке и спал там прекрасно. Довольны приобретением!
zamanna
Фанат

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тоже пользуем понье, причем последнее время заценили посадку за спину. я все боялась, что мне не видно ребенка, и было не комфортно, а теперь он вырос, и спереди мне не видно ничего, кроме его. попробовала - и отлично!
Клювик
Фанат

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ждем патапум тоддлер Улыбка Ой, как хочется уже поюзать!!!!!!! Мерила его у El_Ka -по мне-супер вещь Yahoo! !
Фанат

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу порекомендовать чудеснейший бэк, который юзаем мы)
это love&carry
молодые ребята организовали свой бизнес в Киеве, их рюкзачки шьются на том же заводе в Китае, что и понье.
вентилируемая спинка-сеточка
карман для вещей
капюшончик для фиксации головы

пока у них 2 цвета, но скоро появятся еще расцветки
и самое главное цена - 1700р

http://www.loveandcarry.com/ru/

murmasha
Фанат

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ищете бюджетные эргономичные рюкзачки, обратите внимание на торговые марки:
1. "Гусленок" http://www.guslenok.ru/shop/ergo/
2. "Берложка" http://www.berlozhka.ru/index.php?show_price=yes
Из более дорогостоящих очень хороши эргономичные рюкзачки производителей:
1. Бьянка Эксклюзив (Эстония) http://www.sling.ee/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=6&Itemid=13&vmcchk=1&Itemid=13
2. Мандука.
3. Ergo
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СлингоГрад -> Слинги и Слинго- вещи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: