Список форумов СлингоГрад СлингоГрад
Больше слингомам, довольных и радостных!

СлингоГрадСлингоГрад FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Loading

про хорошие фильмы
На страницу 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
так-са
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 12:12 am    Заголовок сообщения: про хорошие фильмы Ответить с цитатой

Сейчас в очередной раз посмотрела фильм "Плюс один" "... и настроение улучшилось..." Улыбка
Иногда просто жизненно необходимо посмотреть что-нибудь в этом духе -легкий, с happy endом, хорошим саундтреком)))) Какие еще попадают под это описание?

тема называлась - жизнеутверждающие, настроенеподнимательные фильмы

Nefedovakate
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая тема Улыбка
так вот сразу и не вспомнишь... ну Амели, наверно все смотрели, я этот фильм обажаю
ну вот еще "Отпуск по обмену" легкий и приятный фильмец
а "Плюс один" я не смотрела, возьму на заметку Улыбка

Ederlezi
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так-са
люблю +1!
но вот рядом с ним что-то затрудняюсь поставить)
Питер fm" того же режиссера мне не очень, а вот "прогулка" алексея учителя в свое время очень вдохновляла - летала после него каждый раз)

Семейный клуб для родителей и группа для дошкольников "Соцветие"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
Детский фотограф

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне из последнего, что я смотрела...
Очень понравился фильм "Notebook" (его переводят "Дневник памяти" чаще всего). Хотя он грустный, но очень светлый.

А из совсем легкого и забавного , то "Дневник Бриджит Джонс".

А еще я сейчас массово смотрю костюмированные фильмы ВВС
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
risha
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень подходит для поднятия настроения "Мой сосед Тоторо", правда это не кино
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нравится "Отпуск по обмену" и "Бриджит Джонс"
А еще "Война невест", "Дьявол носит Прада", "Из 13 в 30"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Яжевика
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда посмотрела фильм "Звездная пыль" испытала большой подъем положительной энергии, я из кинозала вышла сияющая от счастья. появилась вера в любовь и светлое будущее. Еще из последнего очень понравился мультфильм про Рапунцель, тоже очень жизнеутверждающе! действительно очень достойный мультик.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leno_Check
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я кстати а днях сходила в кино и посмотрела Турист. Очень бодро и красиво Smile
Olga
Детский фотограф

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яжевика, эх.а мы с дочкой пропустили Рапунцель, что-то как-то внезапно его из проката убрали...

Зато вот такая красота нам из Диснея приедет (да-да, мама не устояла- себе куклу выбрала Smile)))
osyava
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень мне нравятся фильмы Тиля Швайгера ("Достучаться до небес", "Босиком по мостовой", "Красавчик"). Они как раз из серии светлых, поднимающих настроение.
Ещё из сравнительно недавно просмотренных - "500 дней лета", "Душевная кухня".. фильмы типа "Париж, я люблю тебя". Ещё не так давно посмотрела фильм "Париж", тоже очень понравился..

Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

osyava мне "достучатся до небес кажется таким грустным" хоть он и смешном местами, но все равно дущещипательный...

Olga классная, видела такую в своей френдленте на жж, еще тогда она понравилась) такое милое лицо, что редкость для современных кукол
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Галина
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ooze Я Обожаю фильм 'Из 13 в 30'

"Я свяжу тебе жизнь сынок... И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь... Чтоб связать тебе жизнь - я тайком распускаю свою..."
osyava
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ooze
Да, грустный, и особенно финал.. Но у меня лично это какая-то светлая грусть. Ведь мечта-то главного героя исполнилась)

Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 к "Дьявол носит Прада". я бы добавила фильм "Красотки"(Именно "КрасоткИ") режиссера Ариэль Зейтун и "Мемуары Гейши", мой любимый фильм. Он тяжеловатый, недостоверный, но очень хороший и восхитительно красивый. И Хеппи-энд тоже отличный. Почему-то его очень любит мой Дюша и просит ставить. Так и смотрю свой любимый фильм по 30 разу)), теперь уже с сыном)

Мария Вода, визаж и стиль http://vk.com/id100208310
код для скидки 5$ на первый заказ в Iherb QPM217
Biba
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Один прекрасный день" с Дж. Клуни и Мишель Пфайфер про то, как они детей по-очереди нянчили. Он стааааренький, но такой клевый. И "Лучше не бывает" с Джеком Николсоном, тех же лет выпуска. А нет ли у кого детских чешких фильов "Приключение в каникулы" и "Осминожки со второго этажа"? не говорите, что можно скачать. ни торрентами ни скайпом я не владею. я только в буквы тыкать за компьютером могу

Я - КОНСУЛЬТАНТ ПО ЕСТЕСТВЕННОМУ ВСКАРМЛИВАНИЮ и стажер-инструктор СЕМЕЙНОЙ МЯГКОЙ ШКОЛЫ- пишите, звоните, зовите!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СлингоГрад -> Фильмотека Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.
Страница 1 из 35

Перейти: