Список форумов СлингоГрад СлингоГрад
Больше слингомам, довольных и радостных!

СлингоГрадСлингоГрад FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Loading

Отзывы об изумрудных елках 2010-11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СлингоГрад -> "Изумрудный город"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ведьмочка
Фанат

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miraklia
Какие фотографии замечательные! Улыбка И мой Ежик в кадр попал Wink Как бы у тебя их в большом размере забрать? Смущенный
Может архивчик выложишь, как тогда с бассейном, а я скачаю? Wink

Активный участник

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fairmama
телефон фотографа 72-15-45

Фанат

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибочки!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьмочка
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня наконец-то посмотрели с ребенком видео с Изумрудной елочки.
И снова окунулись в эту замечательную атмосферу праздника.
Чудесная сказочка, милые танцы со снежинками и мыльными пузырями.
Они полностью соответствовали возрасту аудитории Улыбка
Сын во время просмотра был оживлен, все узнавал , радостно комментировал и даже попросил заново поставить песню про снежинки и повел меня танцевать Широкая улыбка
Еще раз спасибо Вам девочки за этот замечательный праздник! Rose

Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fairmama
Меня тоже несколько фоток с Дедом Кокосом. Скинуть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helga
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga
Спасибо запоздалое за фото с елки!
нам в принципе всё понравилось,Даня пока не любит у нас ходить строем,а Арине понравилось!
единственное замечание организаторам-что ж никто Деду Морозу стульчик не поставил,пришлось ему на корточках сидеть Улыбка

Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, подскажите: где и как видео с елочки забрать? я так понимаю, все уже разобрали...а я даже дату не помню, когда мы на ней были Смущенный
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы же записывались. Найдут)) Видео в ИГ.

Фотокнига для Вас!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
padla's wife)
Фанат

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АМур
о, круто) надо дойти))

Фанат

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и как это мы до сих пор не отметились в этой теме.
и свои 5 копеек вставлю, хоть и понимаю, что поздновато, но так приятно повспоминать. Нам очень понравилось всё, как всегда в ИГ- душевно. Настя с удовольствием прыгала и зайчиком и капусту рубила-солила и всяк-разно. А как за дед Морозом бегала-я аж удивилась. Сказка суперская-на всех фото у Насти открыт рот. Вообщем ЁЛКА В ИГ-АЙ ЛАВ Ю!!

Ната
Фанат

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ещё Люба скромная и не сказала, что костюм пингвина-это её рук дело!!!! красота ведь!!!!

Helga
Фанат

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то посмотрели диск с НГ. дети в восторге,но опять я со своими капризами что ли...в общем не готов был оператор снимать когда Дед Мороз попросил детишек рассказывать стихотворения,поэтому Арина,которая рассказывала первой,в запись не попала. жаль...
Администратор форума
Администратор форума

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а мы диск с елкой в обязательном порядке смотрим каждый день Razz , а то и по 2-3 раза Сумасшедший
Скучает у меня ребенок по ИГ Плачет Скорее бы уж морозы закончились...

Фанат

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оптимисточка
И мы, и мы Смеется Часто просит поставить как зайка приходил
Мы теперь тоже в ИГ ходим. С большим удовольствием Улыбка

Фанат

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

padla's wife) писал(а):
я почему выше спросила про план мероприятия. потому что прошлогодняя елка не понравилась. все было очень сумбурно, постоянно бегали туда-сюда, торопились куда-то. единственный приятный момент-это сказка, вот от нее реально самое хорошее впечатление осталось. все дети сидели с открытыми ртами и с замиранием сердца ждали развития событий. а, еще мыльные пузыри впечатлили всех. ну и компания, все знакомые были... подарки... тоже впечатлил сок. часики не налезли, дятлы , ну Даньке до них по-барабану. он не понял почему ему достался такой странный подарок... вспоминал только сок, не знаю, может это возраст такой...
еще напишу, вот позапрошлогодняя елка была просто восхитительна. и само действо было как-то более приятно, понятно... и подарки понравились больше( был кажется сок, печенье детское и книжка клевая) Даня до сих пор ее юзает. а последняя... остался непонятный осадок... вроде 600р отдали, для нас не самые маленькие деньги, а получили...видео, мягко говоря не фонтан... фото, в самый последний момент сказали, что за отдельные деньги... ну не знаю, ожидали большего. тк первая елка очень впечатлила.
с другой стороны, обе елки были очень похожи, музыка, конкурсы-забавы, все то же самое, но как-то сумбурно в этот раз.
самое интересное, что многим елка не очень понравилась, но все молчат...стесняются, отношения портить не хотят... не знаю, мне кажется лучше честно написать, чтоб при организации вы могли учесть все моменты, чтоб все остались довольны. это ведь логично, надо развиваться, становиться лучше. с другой стороны понятно, что всем не угодишь...
готова к тапкам)

Ведьмочка писал(а):
Люда, я не с тапками, а субъективным мнением.
Ты ведь сама пишешь, что по содержанию елки были похожи
padla's wife) писал(а):
... ну не знаю, ожидали большего. тк первая елка очень впечатлила.
с другой стороны, обе елки были очень похожи, музыка, конкурсы-забавы, все то же самое, но как-то сумбурно в этот раз.

а все дело было в настрое. Для тех у кого это была первая елка, кто не знал чего ждать, заметь, все в восторге, как и вы от прошлой. А ты в этот раз пришла уже под впечатлением предыдущей и, возможно, подсознательно сравнивала. Опять же не ты одна, а многие девчонки, для которых это была вторая елка. То есть был завышен уровень ожиданий и само происходящее воспринималось более критично. Давайте в этот раз пойдем на елку как в первый раз - именно так, как ходят дети, с восторженно-горящими глазами, радуясь всему тому, что может там произойти с нами. Улыбка

Ooze писал(а):
padla's wife) Люда, это просто потому что нас не было, и никто не пытался схватить белку, или залезть в окно бумажного дома))))))))

ЮлькА писал(а):
Ведьмочка
а мы в том году были первый раз, сравнивать не с чем, ждали очень многого, а впечатления были тоже ужасного сумбура. я уже писала в том году где-то в теме про елки. Рита совершенно не въезжала почему, как только ей вручили в руки снежнику - уже ее надо отдать. почему как только вручили колокольчик - уже надо отдать, все бегом. но основное, это конечно переизбыток сторонних наблюдателей-фотографирователей.

Эльвира писал(а):
padla's wife)
ЮлькА
все правильно написали

padla's wife) писал(а):
Ведьмочка
Да нет, настрой как раз был очень хороший, тк знали, куда идем... а содержание- это фонограмма одинаковая. а так, вот Юля правильно пишет, что дадут чего-нить и тут же забирают, я пока объяснила Дане что за шарик от снеговика, пока он въехал- уже говорят, что типа все, надо топать в другую комнату, а эту пока проветрим...только про снежинку понял, уже рыбалка началась, не успел с рыбой надо уже бежать в другую комнату ловить пузыри... не в настрое дело... мне кажется в прошлом году было очень много елок подряд в течении дня, поэтому так торопились. а с детками так нельзя, тут нужно и придти заранее, обвыкнуться, и со всеми действиями не сильно торопиться, дать посмаковать деткам. лучше пусть три действия с предметами, зато чтоб все успели насладиться. и в конце, раздали подарки и бегом с дедом и снегурочкой фоткаться, а кто не успел за 5 минут потом бегает и собирает их, а как тут успеть, когда ребенок не доверяет вот этому, чужому, дяде в красном пальто и с бородищей... хотя дома объясняли кто это и что он делает. Ребенку сложно сразу вот так доверять начать, еще и после часовой беготни, не совсем ему понятной, перед этим.
а еще мы с вами на разных вроде елках были? возможно реально у вас все было поспокойнее и меньше народу лишнего)
Ooze
в этом году вместе надеюсь?))))

Наташа писал(а):
padla's wife), да Люд, наверное елка на елку не пришлась - у нас была последняя и у нас ооочень было все отлично, как не про ИГ прям пишите, да, были повторы с прошлым годом, но они были заметны только взрослым - детям было очень интересно, елка была для 3 леток

padla's wife) писал(а):
Наташа
да вот и я писала-писала, а потом про это подумала...
Ведьмочка писал(а):
padla's wife)
Да мы с вами на разных елках были и у нас вообще народу лишнего не было. Елка была самая ранняя и никто особо не торопился. Хотя снежинки, колокольчики, а особенно маракас, мой ребенок тоже был не готов сразу отдать Широкая улыбка и насчет доверия деду морозу полностью согласна: я не уверена, что Славка и в этом году без меня пойдет с ним фотографироваться.
padla's wife) писал(а):
Ведьмочка
а у нас была куча народу. все пришли с мами-папами( это мне кажется нормально, особенно если двое деток) и половина с бабушками-тетями и еще кем-то... в общем была толпища...
Машенька писал(а):
А я в чем то соглашусь с Людой - padla's wife). Тоже не понравилось,что было куча народу,но это нормально,все хотят кого-нибудь взять,мы папу взяли.Он тоже в шоке небольшом осталсяSad.Зал маленький,народу много,в разные комнаты туда-сюда ходить надо было,идея может и хорошая,но когда столько народу,деткам передвигаться и понять что в этой толпе происходит сложно.Мне кажется если уж надо было в др.комнату,то не так часто.деткам надо помедленнее и побольше повторовSmileСказка супер идея!пыльные пузыри тоже,а вот то что музыка и некоторые действия похожи на первую елку,тоже не очень.Толи времени не было придумать,толи думали,что маленькие детки,все равно не запомнят,но так нельзя.хоровод мне кажется либо за руки все должны водить,либо детки,а взрослым можно и немного отойти.акцент на зажигание елки.Это же как традиция,снегурочка улыбаться должна,мне кажется.можете тоже тапками забросать!Но просто решила написать.Подарок хороший,это не обсуждается,даренаму коню в зубы не смотрятSmileПросто это ведь и хлеб ИГ,но вот подруга больше никогда не пойдет.Ей елки хватило сделать впечатлениеSadА ведь это просто случай,вот как бывает.
zamanna писал(а):
была тема про впечатления про ёлки, точно-точно. лично мне единственное, что совсем не понравилось - фотографии, вроде 100 р и не дорого, но мне таких даром не надо, честно.
хождение из одной комнаты в другую у нас прокатило вполне, там было так душно, что если бы не уходили, вот тогда было бы хуже.
а действо, подарок - это все нам понравилось.
Яжевика писал(а):
а у нас была очень камерная елочка. детей наверное было человек 6 (не помню точно) и сопровождающих в большинстве по одному человеку.
Оптимисточка писал(а):
Яжевика
мы с вами были - нам ВСЕ понравилось! Для первой елочки и знакомства с Дедом Морозом все было просто замечательно! Rose

Tanya писал(а):
zamanna
а что там с фотограыиями?вы специально фотографировались?можешь выложить?
zamanna писал(а):
Tanya
не могу, на другом компе, я себе их даже не стала копировать. да, фотографировали специально. фотки совершенно дурацкого цвета, кадрирования и тд.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СлингоГрад -> "Изумрудный город" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: