Список форумов СлингоГрад СлингоГрад
Больше слингомам, довольных и радостных!

СлингоГрадСлингоГрад FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Loading

Выбрать рюкзачок
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СлингоГрад -> Консультации по использованию слингов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кактус
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 9:48 am    Заголовок сообщения: Выбрать рюкзачок Ответить с цитатой

Нам почти 4 месяца, можно ли уже на какой-то рюкзачок переходить? Честно говоря шарф не всегда и не везде удобно и просто наматывать. Да и Матвей не особо любитель слингов, иногда хотелось бы его оттуда вынуть и потом засунуть, чтобы быстро и без лишних намоток. Что нам можно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ederlezi
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется,да) мы как раз с 4х в рюкзаке начали ходить)

Семейный клуб для родителей и группа для дошкольников "Соцветие"
Кактус
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ederlezi
а в каком?
Helga
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы с 4 месяцев носились в коалакерри, пробовала патапум,в патапуме неудобны застежки сзади-одной никак не застегнуть особенно на одежду если
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кактус
у понье вставка есть жесткая, которая предназначена поддерживать головку совсем маленьких (и потом увеличивать длину рюкзака для больших), мне каж, должно быть ок.
Кактус
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может тогда у кого есть на продажу?
Nadin
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кактус
Я думала о том, чтоб свой продать уже. У меня темно-синий Понье, на сайте цвет неви.
Ederlezi
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кактус
в самом простом - сшитом портнихой

Семейный клуб для родителей и группа для дошкольников "Соцветие"

Последний раз редактировалось: Ederlezi (Чт Май 05, 2011 8:48 am), всего редактировалось 1 раз
Янка
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, может я и не туда влезаю.просто у меня уже паника. очень хочу слингорюкзак!!! до трясучки.вот слинги с кольцами продаюся в саратове.а слингорюкзаки еще нет (((вдобавок каждый рюкзак имеет свои плюсы и минусы.а о них на сайтах рюкзаков не пишут. моему крохе уже год и 10 мес. в слингошарф никак не дается заворачитьваться.в на ручки просится систематически. вдобавок мой фунтик весит 18 кг!!!с ростом 98!!! .не могу уме отказать "на ручки" он же для меня самый маленький и самый любимый!!!помогите-подскажите что и где мне выбрать Search
Helga
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янка
может не стоит?????
я в 13 кг уже не носила,а в 18 и 98 рост...даже не знаю какой рюкзак и какая спина такое выдержит...ну может ЭРГО...

Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А посмотрите на эти рюкзачки http://www.slingograd.ru/forum/viewtopic.php?t=2647
Я на все вопросы по ним отвечу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Забава Путятишна
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В год и 10 мес. – 18 кг.!!!!!!!!!!! Вот это богатырь!!!!
risha
Фанат

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого! 18 кг - солидно. Я свои драгоценные 13 кг/90см таскаю в pognae когда далеко едем, вроде мне удобно и ей тоже, но иногда Алиса хочет под лямки ручки спрятать - мне кажется ей так уже не очень удобно.

Лямки/пояс потолще выбирай, чтобы нагрузку хорошо держали, не врезались в плечи.

Недавно она запросилась в ССК Shocked покататься, ну пару минут моя спина выдержала, потом по дивану сама заворачивалась в два слинга Смеется

Кстати у Lena Данилка тож богатырь 98см и весит ого-го, Лена, ты еще в рюкзаке его носишь или только на руках?

Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helga
как же не стоит?а как ему объяснить что я не возьму его.я без рюкзака его так ношу.потому что коляка - это еще хуже чем на руках токать, а путешествовать очень нравится.
Улыбка
Янка
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиора
спасибо за наводку.
посмотрела рюкзачки.прикольные.
только меня одно останавливает: выдержит ли моего "крошку"?и не будет ли он у меня оттуда вываливаться?(вдруг спинка окажется маленькой).вот если бы пощупать, потрогать, примерить,как говорится "попробовать на зуб" это все можно было...
очень нравятся рюкзаки погнае.только муж говорит что в таком ребенка сварю заживо летом Широкая улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СлингоГрад -> Консультации по использованию слингов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: