Список форумов СлингоГрад СлингоГрад
Больше слингомам, довольных и радостных!

СлингоГрадСлингоГрад FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Loading

Автокресло. Проблема выбора...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga
Детский фотограф

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 10:27 pm    Заголовок сообщения: Автокресло. Проблема выбора... Ответить с цитатой

А расскажите мне про ваши автокресла для детей. Как выбирали? Где покупали?
Сcылочки может какие посоветуете почитать... Вообщем давайте в одном месте всю информацию соберем- думаю, полезно будет.

Краш-тесты http://www.avtodeti.ru/krash_test_avtokresla/adac/
Магазин в Германии (есть доставка в Россию) http://www.kidscomfort.eu/

Последний раз редактировалось: Olga (Пн Ноя 21, 2011 8:10 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ederlezi
Фанат

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, я на форуме писала, точно помню. Была тема такая
Я в своё время выбрала BRITAX (Англия), выбирала долго и мучительно))) Заказывала в Москве. Очень довольна им, оно у нас с 8 месяцев и ещё думаю на год хватит точно.

Семейный клуб для родителей и группа для дошкольников "Соцветие"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлькА
Фанат

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже заказывала в москве, была поражена что в саратове очень ограниченный выбор. по тестам выбрали Рёмер кинг плюс, с 9 месяцев и по сей день ездим, всем довольны. помимо прочего, оно очень широкое, даже в пухлой зимней одежде нормально. рёмер немного дороже бритакса, но в общем-то это один и тот же концерн, тесты примерно одинаковые. в итоге выбор между бритаксом и ремером пал на ремер, тк была приятная акция)))
Ederlezi
Фанат

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, я тоже выбирала между ремером и бритаксом. Но ремер мне не подошел, мне надо было кресло до 18 кг, но при этом с возможностью установки лицом против движения машины. У РЕмер не было такой модели.
а бритакс не широкое, в зимней одежде не очень удобно.. точнее нам нормально, но если бы ребенок был чуть-чуть упитанней - мог бы не уместиться)

Семейный клуб для родителей и группа для дошкольников "Соцветие"
Olga
Детский фотограф

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так... посидела я в ночи на разных сайтах.
Решила заказывать в Германии http://www.kidsroom.de
(кстати, если есть желающие- беру на попил доставки Smile
я просто в шоке. Выбрала ROMER... получилось, что оно с доставкой в Саратов!!! стоит 6700, а в Москве такое 9-13 тыс (а у нас поди вообще нет).
Оптимисточка
Администратор форума
Администратор форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас вот такое кресло Coneco Zenith расцветка 02 http://detiavto.com/coneco-zenith-p-1506.html#productdesc, здесь подробнее http://www.baby-avto.ru/node/666
Но я вижу, что ты уже выбрала Улыбка , просто я обвспоминалась какое у нас кресло и решила отметиться Широкая улыбка Смущенный

Последний раз редактировалось: Оптимисточка (Вт Ноя 22, 2011 9:16 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
ЮлькА
Фанат

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga
а какое именно выбрала? я вот на будущее присмотрела пока рёмер Кид плюс, у него в этом году отличные тесты.

Olga
Детский фотограф

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮлькА
http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/ru_RU/?ObjectID=759384

Маняша
Фанат

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, постою-послушаю. тоже надо...

Мария Вода, визаж и стиль http://vk.com/id100208310
код для скидки 5$ на первый заказ в Iherb QPM217
Оптимисточка
Администратор форума
Администратор форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga
я тут подумала, что нам наше кресло уже малова-то и все равно еще одно кресло понадобится - муж обещал вечером подумать о присоединении к тебе Wink

з.ы. я так понимаю, что тебя можно поздравить с уговорилкой? Wink Широкая улыбка

Детский фотограф

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маняша, не хотите тоже вместе со мной купить?... На сайте хорошие кресла с высокими баллами по краш-тесту, они, конечно, недешевые... но я думаю, что ребенок мой явно для меня дороже 7 тысячSmile
Olga
Детский фотограф

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оптимисточка
давайте! БУ кресло вообще легко продать.
А так... я решила с кресла начать Smile))), машину купить проще
Маняша
Фанат

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga, хотим. информируй.скайп на ходу. дорогое- это когда кресло стоит 30 тыс, а машина 20))) и вопрос, кто краш-тест проходить после этого будет.
а нам уже эти кресла надолго. и у меня еще подруга может присоединится. помнишь, Маша, приходили тогда вместе.

Мария Вода, визаж и стиль http://vk.com/id100208310
код для скидки 5$ на первый заказ в Iherb QPM217
Оптимисточка
Администратор форума
Администратор форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga
думаю, что нынешнее продавать мы не будем Улыбка
Мне твое кресло приглянулось, только я не пойму как у него ремни крепятся? Я понимаю, что это уже не малышковое и здесь не 5-точечные ремни безопасности... Но, вообще, где они? Туплю Смущенный

Фанат

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне надо менять кресло, наше до 18 кг, а в сыне уже 15,5, да и в верхней одежде уже тяжело впихивать, хотя он у меня не упитанный.
Но когда я искала себе первое кресло, столкнулась с проблемой, чтобы его в машине закрепить, все либо болталось, либо не хватало ремней по длине.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СлингоГрад -> Авто-Леди Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: