Список форумов СлингоГрад СлингоГрад
Больше слингомам, довольных и радостных!

СлингоГрадСлингоГрад FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Loading

Спортивный комплекс домой
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СлингоГрад -> Развитие и Воспитание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мамочка
Активный участник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 9:26 pm    Заголовок сообщения: Спортивный комплекс домой Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, кто что знает на тему - какой спортивный комплекс можно поставить домой и где его купить?
Я знаю, что существует комплекс Скрипалева (Никитины про него писали в своих книгах), но не знаю, продается ли он вообще. Они его хвалят больше всех, т.к. занимает всего 3 кв метра, а имеет в себе 10 или 11 снарядов!!! в отличии от 4-5, которые я видела в наших магазинах. Хотя, может, не загоняться, и 4-5 вполне ре достаточно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АМур
Фанат

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот спорткомплекс Скрипалева. Там его можно и купить.
http://www.skripalev.ru/katalog-metal19.html
А я хочу вот такой купить. Он мне меньше мне нравится, но его хоть есть куда поставить.
http://www.r-start.ru/index.php?id_groups=2
Со старшими детьми мы делали сами спорткомплекс по мотивам Скрипалевского, по книжке.
Если найду фотки, то потом выложу.

Фотокнига для Вас!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слингомамаша
Мама дочки и сыночка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамочка

Вы уже купили спорткомплекс или еще нет? Я тоже сейчас озадачена поисками, в магазинах продаются 3-4 варианта "Карусели", в инете, в принципе, тоже "Карусель" (которая, как я поняла, как раз по мотивам Скрипалева сделана), только подешевле и поразнообразнее.

А вообще, смотрите, какие могли бы быть детские площадки в наших дворах... http://www.baby-town.ru/product.php?vid=ik

Ooze
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слингомамаша у нас недалеко от дома площадка наподобие такой))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Слингомамаша
Мама дочки и сыночка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в Ленинском районе подобных всего три, насколько мне известно.. Причем одна из них - на территории Торгового центра - платная (!!!!)

А могли бы быть в каждом дворе..но это мечты из разряда "и очередей в садики могло бы не быть" Грустный

Ooze
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слингомамаша ну у платных плащадок свой плюс - их не разломают
у нас рядом новый дом, мимо ходила беременная - была целая площадка (не такая конечно, но по минимуму качели песочница турник, лавочки - это было)
а щас недавно загуляли туда, все сломано, качели оторваны, вот так - меньше года прошло
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мамочка
Активный участник

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комплекс купили. Карусель с 4-ью стандартными снарядами, турником и шведской стенкой. Конечно, ступеньки на стенке нам еще большеваты - ноги коротковаты еще в годик - но с некоторыми усилиями на первую ступеньку она уже сама залазит и слазит. На комплекс еще повесили качели самые обычные за 200руб - все здорово, нам нравится. Скрипалев конечно здорово, но места в квартире на нег нет(
Надежда
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамочка, где купили? И сколько стоит?
АМур
Фанат

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера нам привезли спорткомплекс (подарок Витюхе на годовасие), весь вечер мы его устанавливали. А сегодня Виктор уже залез на первую ступеньку шведской стенки. Огреб положенные авации и продолжает свои эксперименты. :smile:

Фотокнига для Вас!
Надежда
Фанат

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амур, класс! Ребенок в восторге! Сколько стоит? Где покупали?
АМур
Фанат

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупали в инете. Долго искали такой, чтобы встал именно так, как у нас. Потому что больше нет места для него. Широкая улыбка
Старшие дети тоже в восторге. Yahoo!
Осталось только веревки купить, а то трапеция и кольца очень высоко.

Фотокнига для Вас!
Ooze
Фанат

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АМур ааа супер мега классно)))
Витюха просто в восторге я смотрю))
вот во вторник Яна будет рада))
Miraklia
Фанат

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АМур
Здорово как вы его там уместили Улыбка Никогда бы не подумала, что туда может спорт комплекс влезть. Супер, теперь хожу на свою квартиру смотрю... может и у меня куда-нить втиснется что-то подобное Широкая улыбка

Фанат

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне так понравился у Жени комплекс пирамида, теперь мечтаем о нем.
АМур
Фанат

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zamanna, мне тоже нравится Пирамида. А еще лучше Ранний старт. Но вот его к нам в квартиру можно уместить, только если нас оттуда убрать. Широкая улыбка

Фотокнига для Вас!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СлингоГрад -> Развитие и Воспитание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: