Список форумов СлингоГрад СлингоГрад
Больше слингомам, довольных и радостных!

СлингоГрадСлингоГрад FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Loading

про подарки.
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СлингоГрад -> "Изумрудный город"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эльвира
Фанат

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оптимисточка
сок это хорошо))

Фанат

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ederlezi
тряпичные куколки и какие-то еще из ниток тоже делала, и тоже не впечатлили. Не, не могу сказать, что вообще и никогда не играет сама. И в куклы бывает играет, и даже подолгу (причем сейчас чаще играет в садик,наблюдать весело, стараюсь не вмешиваться, чтобы понять, как с ними в садике общаются).
Если с ней играть, то коненчо играет более охотно, но тоже не со всем. И, когда деток уже 2-е, не всегда есть время и силы играть только с Миланой, к сожалению. Хочется, чтобы хоть какое-то время она могла заниматься сама.
Да дело даже и не в этом, вопрос в том, что дарить? Прихода деда мороза ждет, ждет подарки (правда что именно не говорит)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ederlezi
Фанат

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да так большинство детей её возраста и делают) в смысле так же играют как Милана.. Я тоже не могу допытаться, что Нина хочет, как писала выше, отвечает своеобразно) или говорит, что хочет от Д. Мороза печенье и шоколад. Не переживай, чтобы ты не подарила, это будет настоящий подарок и радость, а если интерес не продержится так долго как тебе бы хотелось, тоже не переживай. Тем более интерес к игрушкам часто возвращается через какое-то время.
Я подарю что-то на свой вкус) как всегда и делаю - что-то с чем мне самой приятно было бы играть - вот жду когда деревянный игрушки заказанные Ольгой Biba приедут. Хотя к др попытаюсь сшить куклу игровую - это будет первая полноценная кукла моего ребенка))

Семейный клуб для родителей и группа для дошкольников "Соцветие"
Jessy
Фанат

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕЕЕЕ, народ! вот скажу свое очучение от подарка, а точнее сока в подарке))) деть у меня безумно был счастлив в первую очередь именно соку, и именно в тот момент, так как там было ну очень жарко и душно... И деть в процессе всего представления выпил 2 бокала воды, соки которые любезно дала Таня (огромное ей спасибо)!! Вот поэтому соку дети радовались как оглашенные, потому как была потребность физиологическая!!! а игрульки потом заценились, кто-то раньше, кто-то позже и это нормально!!!!

ЖЖ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Nefedovakate
Фанат

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ederlezi писал(а):
Кактус

Кстати, это тоже обычная ошибка, вместо того чтобы научить ребенка играть, мы ему пытаемся найти игрушку, которой он наконец-то начнет играть: купили - не играет, купили новую - надоело, купили ещё.. и тд. А надо мне кажется наоборот, чем меньше играет с тем. что есть, тем меньше нужно новых. Играть интересно можно и вообще без игрушек.. просто надо к этому ребенка подталкивать, не все могут сразу сами

Да, Алена! +100

zamanna
Фанат

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jessy
насчет сока согласна, что не стоит придавать ему бОльшего значения, там правда хотелось пить Smile но есть и толика правды в том, что в подарке должно быть что-то, что можно немедленно употребить Smile
Jessy
Фанат

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nefedovakate писал(а):
Ederlezi писал(а):
Кактус

Кстати, это тоже обычная ошибка, вместо того чтобы научить ребенка играть, мы ему пытаемся найти игрушку, которой он наконец-то начнет играть: купили - не играет, купили новую - надоело, купили ещё.. и тд. А надо мне кажется наоборот, чем меньше играет с тем. что есть, тем меньше нужно новых. Играть интересно можно и вообще без игрушек.. просто надо к этому ребенка подталкивать, не все могут сразу сами

Да, Алена! +100

+ 10000

ЖЖ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СлингоГрад -> "Изумрудный город" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: