Список форумов СлингоГрад СлингоГрад
Больше слингомам, довольных и радостных!

СлингоГрадСлингоГрад FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Loading

медсправка для автоправ
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташа
Фанат

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 1:37 pm    Заголовок сообщения: медсправка для автоправ Ответить с цитатой

Мои права закончились, зашла в клинику и узнала
что для справки теперь надо сдать кровь мочу и пройти гинеколога, просто ... Сумасшедший помимо всего остального: наркоглога психиатора, экг, окулиста, невропатолога,
Вопрос не везде принимает наркоглога психиатора - нужны точные сведения, где точно принимает, это новые правила теперь

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Miraklia
Фанат

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа
А ты куда заходила?
Я всегда на Сакко и Ванцетти проходила,там тоже психиаторов не было, но за "спасибо" всегда находился кто-нибудь, кто штампик поставит
Может и с женским доктором прокатит...
Не порадовала ты меня информацией, мне вроде тоже справку надо будет Грустный

Фанат

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miraklia, я мимо шла и зашла в будь здоров, мне дали список кого надо проходить, стоит 850, но психиатра и нарколога сказали проходит ьв др месте и анализы крови и мочи 2 ждать
Вот еще дали координаты, где есть психиатр и нарколог
Выдача справок для трудоустройства, для получения водительских прав
Город, район Саратов, Волжский
Адрес 410002, ул. Челюскинцев, 68
Телефон (8452) 23-83-08, 23-80-96
Эл. почта ks@intercom.ru
Режим работы пн-пт:с 9-00 до 17-00 сб,вс:выходной

Завтра буду звонить

Olga
Детский фотограф

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, все советуют на Челюскинцев... там чуть дороже, чем на Сакко и Ванцетти... но на порядок меньше очередь.
(ыыыы.... как вспомню 6 часов проведенных за этой справкой...)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jessy
Фанат

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ех... вот и мне по весне справка нужна... Грустный

ЖЖ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Настенка
Фанат

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а попробуйте узнать на Курякова и Университетской. Там напротив бани на углу была военная какая-то поликлиника. Пройти пришлось всего окулиста, а справку они давали такую же как и все другие клиники. Правда я там давно делала... может что-то уже изменилось.
Наташа
Фанат

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настенка, щас все везде поменялось, ты видишь как изменились спецы, кот проходить надо было, я 10 лет назад за 15 минут справку на сакка и ванцетти сделала, реально только экг делала, остальное все поставили так, но сейчас все ужесточили, если только прихват есть для покупки справки...
padla's wife)
Фанат

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делала на сако и ванцетти почти 2 года назад. стоило все 500р. реально там смотрел только окулист- заставили с 1 глаза линзу снимать))) но, у меня была существенная скидка в виде Дани в слинге) поэтому и очередь мы не застали и всех прошли за 10 минут. меньше не получилось бы, тк пишут они чего-то там много. психиатра и нарколога делала на ульяновской. там чуть дольше потусили.
Фанат

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки рассказываю..
делали в июле... надо проходить всех врачей реально, сейчас без нарколога справку не дуют...
делали в клинике СОфия(если надо тел и адрес уточню у мужа) кажется где-то на ульяновской
справка громадная врачей штук 5-6)))
делал тольбко муж, я успела сделать в прошлом году, тогда реально нужен был только окулист и невролог...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Маняша
Фанат

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, рассказываю) проходила в августе. на челюскинцев. за 40 минут примерно всех врачей (штук 8, если надо, уточню, т.к.ю справочка на руках) Ну ясно, что прохождение номинальное.
Легальные и аккредитованные на такую справку психиатр и нарколог (если я все правильно помню) по городу ещё есть, но вот чтобы все врачи в одном месте и быстро, такое всего в 2-3 местах, и одно из них на Челюскинцев. Даже из лечебно-консультационного центре вроде к ним направляют, но это я уже точно не помню. Короче, психиатр - ценный кадр)))
На Челюскинцев справка стоит 850р.
Наташ, я сильно сомневаюсь, что там гинеколог потребуется) невзирая ни на какие правила. На крайняк можешь пройти у своего и справочку взять, может, еще и сэкономишь)

Мария Вода, визаж и стиль http://vk.com/id100208310
код для скидки 5$ на первый заказ в Iherb QPM217
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маняша
Фанат

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 11:39 pm    Заголовок сообщения: Re: медсправка для автоправ Ответить с цитатой

Наташа писал(а):
Мои права закончились, зашла в клинику и узнала
Вопрос не везде принимает наркоглога психиатора - нужны точные сведения, где точно принимает, это новые правила теперь

Наташ, это не новые правила. Уже много лет психиатр и нарколог, на Челюскинцев точно есть оба. Может, ты просто забыла, что проходила их когда-то?

Мария Вода, визаж и стиль http://vk.com/id100208310
код для скидки 5$ на первый заказ в Iherb QPM217
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessy
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маняша
вот на счет гениколога... когда я делала справку на Сакко-ванц... ихняя врачиха не стала принимать мою справку. типа осмотр здесь... я конечно против, пошла к завед. подняла кипиш... сделали справку за 10 минут. и даже нарколога вписали. Обязаны принимать справки от своих врачей.

ЖЖ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Olga
Детский фотограф

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то я не понимаю при чем тут права и гинеколог? окулист, лор, Экг, психиатр и нарколог- оно понятно, а что если эрозия- то водить нельзя? или беременным не дают права? А мужчин к урологу отправляют?! Smile))))))))))))) да и мочу зачем? тест на наркотики?! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наташа
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga
Смеется Смеется Смеется , не знаю, в общем завтра на челсюкинцев еду, с утра, потом отпишусь

Miraklia
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga
Так вроде ходила как-то инфа, что беременным нельзя водить - как раз справки вроде не давали и экзамены не хотели принимать в гаи, после 6-го чтоль месяца. Сумасшедший

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СлингоГрад -> Авто-Леди Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: