Список форумов СлингоГрад СлингоГрад
Больше слингомам, довольных и радостных!

СлингоГрадСлингоГрад FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Loading

Загранпаспорт
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СлингоГрад -> Немного о важном...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helga
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 12:46 pm    Заголовок сообщения: Загранпаспорт Ответить с цитатой

история проста и обыденна
6 июля мы с мужем сдали доки на зп нового поколения.ждали-ждали,смотрели-смотрели списки. нас нет! по телефонам НЕ ОТВЕЧАЮТ!
претензию написала,но рассматривать её обещают до 30 дней! а у нас отпуск через 3 недели!
еще интересно,что ТО УФМС на чернышевского на официальном сайте нет! телефонов нет!
понятно,что надо ехать туда,но может кто чего умного подскажет?

Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот тут не пробовали посмотреть? http://ufms-saratov.ru/online_services/readiness/

Телефоны для записи на подачу документов на заграничный паспорт нового поколения: +7 (8452) 39-17-08

+7 (8452) 39-17-09

+7 (8452) 50-21-99

Телефон доверия УФМС России по Саратовской области:

+7 (8452) 39-17-77
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helga
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

risha
я там пасусь уже месяц в ожидании,звонить начала с пятницы,все отфутболивают по номеру, по которому за 3 дня еще ни разу не подняли трубку!
а телефон доверия поможет интересно?

Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушайте, а разве нет оформления загран паспорта через инет? у меня многие именно так делали, а я все не соберусь.

ЖЖ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Karina
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть, мы так делали! Но за три недели не успеете! Может у них есть оформление за 2 недели за дополнительную плату? Я раньше во всяком случае так делала!
Ну, в общем деточки-конфеточки-цветочкиSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helga
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina
чего не успеем?
доки СДАНЫ!
никакого ускорения нет,а уж тем более постфактум

Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, там вы получается должны зарегистрироваться, вам в течении недель 2 недель примерно по обычной почте присылают код доступа в ваш кабинет. Вы там открываете заявление на ЗП, заполняете все документы. Вас вызывают, чтобы вы пришли к ним, вы сдаете реальные документы вас фоткают. И вы ждете месяц может чуть больше. И потом вам опять сообщают чтобы вы приходили за паспортом. У нас было так.
Поэтому думаю, что не успеете. Здесь только звонить им неустанно по всем телефонам, наверное

Маняша
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки.
да речь НЕ о том, что ребята не знают, что можно через инет ЗГРП оформить или проверить его готовность.
а том, как бодаться с УФМС, когда уже явно волынят. какими способами.

Helga, я бодалась 2 раза, мужу точно так же полтора месяц не давали паспорт. один раз через вышестоящую инстанцию. ты кому крайнему там звонила? звони сразу всем подряд из разряда руководства
http://ufms-saratov.ru/contacts.php
по ссылке все руководство
если не поможет, по-хорошему, можно выбрать время, прийти лично и написать жалобу в двух экземплярах, чтобы подписали прием. претензию обязаны рассмотреть в течение 10 дней, а не 30.

и еще, новыми паспортами занимается УФМС на университетской, насколько я знаю. может, сразу туда звонить? там у вас с районом что?

уверена, что вы все успеете, если не звонить туда, где заведомо никто трубку не берет.
короче, выработай командный тон.

п.с. сама не люблю бодаться, но по вопросу второй задержки с паспортом ребенка они в итоге мне сами перезванивали домой и открыли выдачу в выходной день. не грубила им, просто нагло, популярно и спокойно объяснила, куда я пойду, если мне не выдадут паспорт. и куда и почем пойдут после этого они. А у нас с Дюхой до выезда тогда оставалось 2 дня, а потом майские праздники, представляешь? то есть нерабочая неделя. нашли, открыли, выдали, заразы. а то плакал бы наш отдых.

Мария Вода, визаж и стиль http://vk.com/id100208310
код для скидки 5$ на первый заказ в Iherb QPM217

Последний раз редактировалось: Маняша (Вт Сен 18, 2012 4:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Маняша
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina писал(а):
Есть, мы так делали! Но за три недели не успеете! Может у них есть оформление за 2 недели за дополнительную плату? Я раньше во всяком случае так делала!

а если, не получив первый потерянный паспорт, начать оформление второго, начнется каша-малаша еще страшнее. и пока они там не разберутся, не выдадут ни одного паспорта.

Helga
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маняша
сегодня последний звонок был именно САМОМУ главному начальникугде меня отфутболили опять...и прикол-территориальный орган уфмс на чернышевского(куда мы сдали доки) не имеет места быть на сайте,ни приписки к району,ни координат,о нем вообще ничего нет!
звонки бесполезны я так понимаю...поеду с претензией,можетт шевельнутся Злой

Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helga, вот уроды, а?!!!! слушай, если выше брать? или не отфутболиваться? я трепала мозг первому, кто попадал на линии.

а это что?
Отдел оформления заграничных паспортов
ул. Чернышевского, 60/62
+7 (8452) 37-88-74

Helga
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маняша
это ты где нашла???
то самое,ага,вот 3 дня бесполезного названивания по этому номеру.
короче история закончилась .с утра приехала на чернышевского,поговорила с директором. вот этот отдел к уфмс не относится(ЭТО МНЕ ДИРЕКТОР СКАЗАЛА,ПРИКИНЬТЕ!),а они называются ООО "ОФОРМИТЕЛЬ" и просто оказывают платные услуги населению!
в общем приехала я второй раз уже в окошко выдачи паспортов,ПАСПОРТ ГОТОВ 1 АВГУСТА!!!!!!
ну,блин,забыли нас в списки внести!!!!!!!
и стоило это всего навсего около 3 часов стояния в очередях-к директору,в комнату приема доков на паспорт и в комнату выдачи и МОИХ НЕРВОВ!!!

Администратор форума
Администратор форума

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helga
ПОЗДРАВЛЯЮ! Rose Хорошо, что все так закончилось! Пусть теперь твои нервы расслабятся и удачно отдохнут! Широкая улыбка Кстати, где? Wink Хотя бы потом расскажи Улыбка

Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Оль, с расслаблением тебя Широкая улыбка
Желаю тебе, чтобы отдых все ваши нервы вылечил Улыбка

Helga
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оптимисточка
Улыбка
спасибо!расскажу непременно...в ноябре Улыбка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СлингоГрад -> Немного о важном... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: