Список форумов СлингоГрад СлингоГрад
Больше слингомам, довольных и радостных!

СлингоГрадСлингоГрад FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Loading

ТЮЗ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СлингоГрад -> Культ-поход
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташа
Фанат

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабушка писал(а):
Надеюсь , все знают , что билеты можно купить онлайн на сайте ?
http://tuz-saratov.ru/afisha/

там неизвестно, как ловить(((( - мест почти сразу нет даже недели за 3, а у распространителей они есть

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
ЮлькА
Фанат

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабушка
вот я сколько раз пробовала, ни разу не смогла))) то соединение с сервером сброшено, то еще что-нть) то показывает что билетов нет, а в кассе есть....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабушка
Фанат

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа писал(а):
Бабушка писал(а):
Надеюсь , все знают , что билеты можно купить онлайн на сайте ?
http://tuz-saratov.ru/afisha/

там неизвестно, как ловить(((( - мест почти сразу нет даже недели за 3, а у распространителей они есть

Очень мне нравится эта идея , покупать билеты онлайн ,не по пути вообще ТЮЗ.Поэтому я слежу и даже кляузничаю им же во все указанные на сайте контакты , если билеты онлайн задерживают. Покупаю на все желаемое.
Распространители - это маленькая мафия ТЮЗа . Не поддерживаю.
Яжевика
Фанат

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. спасибо. А кто как мыслит насчет премьеры"Черная курица" в качестве новогоднего спектакля?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ederlezi
Фанат

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там ещё такой нюанс, если покупаешь сразу много билетов, то при распечатке штрихкод может быть только на одном.. И в заказ больше 6 билетов вразу включить нельзя - каждый раз отдельно оплачивать..
А пропускают они считывая штрихкод. И вообще там если правила почитать (я то их конечно не читала))), надо с удостоверением личности на имя того, кто билеты купил онлайн.. Я просто купила всему нашему классу, большая часть прошли сразу со мной и отсутствие штрихкодов на большей части билетов было проблемой. И у тех, кто шел вслед за нами по заказанным мной билетами тоже возникли проблемы. В итоге, конечно, всех пропустили.. Имейте в виду, если кто-то будет на компанию покупать. В общем, как-то не доработано у них.
Уже сам момент необходимости распечатывать билеты)) в Питере в филармонию мы билет купили уже по пути в филармонию и я показала его на планшете))

Семейный клуб для родителей и группа для дошкольников "Соцветие"
ЮлькА
Фанат

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яжевика
у меня лично в детстве Черная курица вызывала такую нечеловеческую тоску....

Бабушка
Фанат

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 10:42 pm    Заголовок сообщения: !Й Ответить с цитатой

ЮлькА писал(а):
Яжевика
у меня лично в детстве Черная курица вызывала такую нечеловеческую тоску....

Я вот только что прослушала два варианта на "Старом радио"-чтение и инсценировку. В детстве миновала меня эта доля , не читала ) Слушала , чтобы пересказать внучке.
Боже , там розги ! Думаю , в театре осовременят до неузнаваемости.
Очень архаичная история , но для меня повод объяснить про пансион ,битье детей , убивание кур и прочие далекие от нас реалии. На самом деле и не очень далекие...
Мораль очень моральная и полезная , но для новогоднего представления странная идея.
Karina
Фанат

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабушка
Вилена, меня интересует Маленькая баба-яга. Он конечно не совсем под новый год! 18 числа и Соломенные человечки. Интересует цена, не поняла где смотреть. Подскажете? И может быть соберемся коллективом?

Ну, в общем деточки-конфеточки-цветочкиSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бабушка
Фанат

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина , на главной странице сайта слева в меню выбираем "Афиша", в "Афише" выделяем "Декабрь". Слева над датой спектакля на синем фоне надпись "купить билет" , ниже указано количество свободных мест. Если надпись отсутствует , купить билет на данный день невозможно.
К примеру , нас интересуют "Соломенные ребятишки". Сейчас , 8.10 можно купить билеты на 11 декабря на 13.00 , свободных мест 13. Жмем "купить билет" , загружается план зала .Выделяем два (!) места , сайт предлагает войти на сайт или зарегистрироваться. Регистрируемся , заходим , оплачиваем два билета картой . На почту приходят билеты, также они хранятся в личном кабинете. Если нужно больше двух билетов , снова совершаем покупку не более чем двух билетов. Ederlezi выше писала о возможных проблемах , если покупать сразу много. Мне в кассе ТЮЗа сказали , что надо покупать два , потом отдельным действием еще 2 и т. д. Тут у них , конечно , недоработка явная , и в правилах продажи такого нет.
На "Маленькую Бабу Ягу" есть всего один свободный билет .
Обычно я слежу за началом продаж и покупаю на все желаемые спектакли , более того , на 5 ряд ( почему то его чаще других отдают в онлайн ) или на середину любого ряда. Видно отлично всегда.
Бабушка
Фанат

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ederlezi писал(а):

Уже сам момент необходимости распечатывать билеты)) в Питере в филармонию мы билет купили уже по пути в филармонию и я показала его на планшете))

Согласна , удобно , когда предусмотрены оба варианта , печатный и на планшете. Я в Москве столкнулась с огромными трудностями , т.к. в цирк на Цветном бульваре тоже нужны были только распечатанные билеты , и я не могла найти поблизости печать.
Но вообще спасибо ТЮЗу пусть за несколько корявую , но реальную возможность покупки онлайн без наценки. Театр оперы и балета отдал свои билеты сторонней конторе , у которой наценка 5 % . У большинства московских заведений - так же.
И еще. ТЮЗ всегда отвечает на письменные обращения и пожелания.
Бабушка
Фанат

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доступна он-лайн продажа на февраль. Много отличных мест.
Кто был на "Черной курице" ? На "Майской ночи" ? Как впечатления ?
так-са
Фанат

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабушка
Мы были на майской ночи- очень понравилось! хотя наверно рассчитано на школьников- краткое знакомство с творчеством гоголя) очень все динамично, графично, красиво Улыбка идти стоит!

Mila
Фанат

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие девушки!

15 февраля в 14.00 ч в ТЮЗе (малая сцена) состоится спектакль "Золотой Петушок" детской студии "Театралика"

Стоимость билета 250 руб

Деткам очень нужна поддержка и ваши аплодисменты ! Будем рады всем желающим!!!

Rose Rose Rose

lenok-bes
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так-са писал(а):
Бабушка
Мы были на майской ночи- очень понравилось! хотя наверно рассчитано на школьников- краткое знакомство с творчеством гоголя) очень все динамично, графично, красиво Улыбка идти стоит!

я сходила.
кому творчество Гоголя "так себе" идти не стоит. это спектакль- коллаж из его произведений. чуть-чуть оттуда, чуть-чуть отсюда. вот необычность произведений Гоголя очень хорошо передана. после спектакля у меня было чувство, что провели нас по грани между мистикой и безумием
(и не берите билеты сбоков у колонок. однозначно середина! музыка и барабаны на 3 ряду сбоку нас контузили!)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СлингоГрад -> Культ-поход Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33
Страница 33 из 33

Перейти: