Список форумов СлингоГрад СлингоГрад
Больше слингомам, довольных и радостных!

СлингоГрадСлингоГрад FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Loading

Прописка ребенка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СлингоГрад -> Немного о важном...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АМур
Фанат

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для материнского капитала прописка нужна?

Фотокнига для Вас!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Медарья
Фанат

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

padla's wife)
не расстраивайся, у нас с мужем тоже штампиков о ребенке в паспортах нету. говорят, их миграционная служба ставит.

http://sarmama.ru/ - одежда для беременных
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа
Фанат

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штампы в паспорт о ребенка раньше ставили в ЗАГСе а теперь в паспортном столе пот ребованию родитлей, говорят процедура 5 минут, так же как и шатмпик в свидетельство о гражданстве, но очень сомневаюсь, что в наших паспортных столах что то можно сделать за 5 минут Злой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Jessy
Фанат

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вывод один, сидеть и пока, как Люда сказала - не клюнет, не делать никаких право/леворульных движений Широкая улыбка

ЖЖ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ooze
Фанат

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне поставили штамп в паспортном столе, нуже паспорт, его копия, свидетельство о рождения ребенка и его копия, три дня делали)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наташа
Фанат

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ooze
а гражданство вы поставили в свидетельство к ребенку сразу? а в каком районе?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Ooze
Фанат

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташавроде писала я выше, в кировском районе, гражданство тоже сделали
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olga
Детский фотограф

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АМур, для него нужно гражданство чтоб у всех детей было. а гражданство ставят только с пропиской. Мало того, если у тебя нет у старших детей(те которые старше лета 2002- а у тебя такие Smile еще печати о гражданстве, то это сильно осложняет дело - вот для них надо кучу бумажек как раз....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АМур
Фанат

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня где-то должны быть бумажки на них с гражданством. Тогда такие делали.

Фотокнига для Вас!
zamanna
Фанат

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ooze писал(а):
zamanna кстати что еще важно, с документами на гражданство должен идти тот родитель который прописан в том районе в паспортный стол которого вы идете!!! передо мной двух женщин развернули из-за этого, так что имейте ввиду

так, я два дня над жтим думала, похоже Лёня высосал из меня весь мозг...
сын прописан там, где и муж, на схи (танкистов), а я прописана в октябрьском. про кировский по старой памяти спросила Confused а хотя может схи тоже к университетской относятся...
то есть гражданство сыну мы должны ставить в пасп столе где муж и сын прописаны, и сделать это может только муж с паспортом? а я, получается, как бы и ни при чем Shocked
пс
от этих наших учреждений и их правил я просто впадаю в бешенство!!!
Ooze
Фанат

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zamanna схи относятся к кировскому... (паспортный стол на университетской)
да получается что мужу придется идти, твой паспорт тоже нужен))) а вот с документами придется мужу идти наверное...
я почему знаю - передо мной женщина была в очереди, все документы в порядке, у нее их почти что взяли, и тут открыли паспорт и увидели что прописка не в том районе... и развернули... она пыталась уговорить, типа что муж на севере работает вахтами, приедет не скоро - ей ответили что то типа того "приедет вот и придет"
вот как то так
Грустный
Helga
Фанат

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прописали обоих детей не так давно (доче 1год 10мес, сыну 4,5мес),до этого нигде не числились Улыбка ,штраф паспортистка сказала на н/л не накладывают Улыбка (Волжский район), а для мат капитала прописка нужна
Фанат

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы в Волжском ничего не платили. Прописала обоих деток в июне (3.5 одному и 5 месяцев другому). Паспортистка даже не слышала про штрафы...
Фанат

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Кировском р-не паспортный стол на Университетской между какими улицами??? Скоро переезжаем и хотелось бы знать, куда идти прописываться Улыбка

Медарья
Фанат

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

whisper
между посадского и зарубина

http://sarmama.ru/ - одежда для беременных
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СлингоГрад -> Немного о важном... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: