Список форумов СлингоГрад СлингоГрад
Больше слингомам, довольных и радостных!

СлингоГрадСлингоГрад FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Loading

Покрытие стен детской
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СлингоГрад -> Домохозяйство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Асик
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 3:46 pm    Заголовок сообщения: Покрытие стен детской Ответить с цитатой

Озадачилась вопросом покупки обоев в детскую, а в магазинах одни виниловые обои, или совсем страшненькие бумажные. Виниловыми обклеивать не хочу из экологических соображений. А что делать и не знаю Грустный . Может жидкие обои? В интернете читала про какие-то акриловые обои, но пока в Саратове таких не видела. В интернете в каталогах видела дуплексные красивые немецкие обои, но в Доме немецких обоев в Саратове тоже только винил. Поделитесь опытом, расскажите что у вас в детской со стенами?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ty
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас обои под покраску, очень удобно когда в доме маленький ребёнок+ 2 взрослых нелюбителя поклейки обоев.
Вы считаете акрил лучше винила? я в этом оооочень сомневаюсь.

zamanna
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы любители покрасить стены, обои беее. правда, видела я недавно обои такие, что хочется ими обклеить весь мир, настолько они прекрасны, но цены... одни из самых дешевых были около 5000 за рулон Shocked
так-са
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асик
в Хоттабыче были год назад бумажные милые обои. а так у нас просто стены покрашены.

Асик
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ty
мне сложно судить про акрил, но как пишут им покрывают точечно за счет чего обои поддаются влажной уборке и дышат и якобы ничего не выделяют.
zamanna
так-са
девочки, а у вас обои под покраску или штукатуренные стены красят? мне по идее нужны три абсолютно однотонные стены и на четвертой парочка жирафов)))
zamanna
Аня, ты где видела такие волшебные обои, я хоть схожу поглазею Широкая улыбка
так-са
обязательно и до хоттабыча дойду, спасибо за наводку)
А еще ко всем вопрос - а какой краской красите?
Яжевика
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асик
красивые бумажные обои по каталогам обычно подбирают
в саратове они скорее всего будут под заказ (это не москва где все в наличии)
в Хоттабыче есть шикарные каталоги
Бумажных обоев сейчас хоть отбавляй и они жутко красивущие
http://www.mosoboi.ru/material/124/

вот каталог с детскими обоями http://www.mosoboi.ru/material/39004/

а вот бумажные джунгли
http://www.mosoboi.ru/catalog/animal-crackers/33407/
http://www.mosoboi.ru/catalog/animal-crackers/33405/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛЮДА
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы купили в детскую бумажные обои Хелоу Китти в старике хоттабыче,там есть из чего выбрать,также в ассорти на втором этаже полно каталогов
вот из этого каталога Kids@Home http://rulon-oboev.ru/221-decofun-kidshome?p=3 ,ждали дней 10
Асик
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо, что про заказ по каталогам подсказали! А то я в инете смотрю и нахожу красивущие обои по каталогам, а где их взять в Саратове ума не могла приложить)))
ЛЮДА
вы в хоттабыче или в ассорти 10 дней ждали?
Яжевика
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асиклюбой предзаказ дней 10-14 едет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zamanna
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асик
я смотрела в студии друга, вообще они текстилем занимаются, ну и немного обоями, http://museand.com/about.html вот их сайт. в хаттабычах такого не дают в принципе, на одну стену можно и 1 рулон купить волшебной красоты и радоваться)
у нас штукатурка+краска.
ЛЮДА
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асик
в хоттабыче!в ассорти нам сказали три недели,а на взрослую спальню и коридор заказывали на этом сайте http://www.salon-oboev.ru/ дешевле вышло намного
Асик
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яжевика
у меня в ассорти есть печальный опыт с предзаказом))) вот и удивилась, что неужели они за 10 дней привезли.
zamanna
Ань, у вас во всей квартире стены покрашены? Через какое время приходится обновлять? Я уже практически склонилась к покраске Улыбка
ЛЮДА
Люда, тебе понравилась работа этого сайта? как быстро все до вас дошло? меня просто немного настораживают интернет-магазины в том плане, что приедут из разных партий, отличающиеся по тону обои и давай потом менять... В магазине в Саратове все подобные вещи проще предупредить и решить)
ЛЮДА
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асик
Да,понравилось как они работают,очень быстро привезли,не больше недели,мне его самой посоветовали))
Асик
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮДА
а доставка ТК? там на сайте что-то не написано, спросила, но пока молчат.
ЛЮДА
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,ТК!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СлингоГрад -> Домохозяйство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: