Список форумов СлингоГрад СлингоГрад
Больше слингомам, довольных и радостных!

СлингоГрадСлингоГрад FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Loading

Что платят на бирже?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СлингоГрад -> Немного о важном...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cheremushka 23
Фанат

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 3:52 pm    Заголовок сообщения: Что платят на бирже? Ответить с цитатой

Девочки, кто в курсе, расскажите мне,что , сколько и какой период платят на бирже?
и предлагают вообще чтото стоящее по работе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Helga
Фанат

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ставят ли на учет, если увольняешься по собственному желанию?
Фанат

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пособие по безработице гражданам, уволенным по любым основаниям в течение 12 месяцев, предшествовавших началу безработицы, имевшим в этот период оплачиваемую работу не менее 26 недель на условиях полного рабочего дня (полной рабочей недели) или на условиях неполного рабочего дня (неполной рабочей недели) с пересчетом на 26 недель с полным рабочим днем (полной рабочей неделей), и признанным в установленном порядке безработными, начисляется:
в первые три месяца - в размере 75 процентов их среднемесячного заработка (денежного довольствия), исчисленного за последние три месяца по последнему месту работы (службы);
в следующие четыре месяца - в размере 60 процентов;
в дальнейшем - в размере 45 процентов, но во всех случаях не выше максимальной величины пособия по безработице и не ниже минимальной величины пособия по безработице, увеличенных на размер районного коэффициента;
во втором (12-месячном) периоде выплаты - в размере минимальной величины пособия по безработице, увеличенной на размер районного коэффициента.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dragaica
Фанат

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я официально уволена в августе 11 года (ликвидация организации), потом получала пособие по уходу за ребёнком, мне на бирже предложили 850 р./месяц в течении полугода. Про работу не знаю, ещё не собирала документы, но они предлагают поучиться на всяких курсах - компьютерный дизайн, флористика, 1С, электросварщик...
юля_ля
Фанат

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, может кто сталкивался...если встать на биржу труда и уходить потом оттуда в декрет, какие правила и выплаты, будут учитывать з/п или по минимуму выплатят?
и еще вопрос, можно ли сейчас выбирать года с зарплатой получше для декретных расчетов или 2 полных последних года ?

nadja
Фанат

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно выбирать года, если в последние два года (или в один из этих годов) мама находилась в отпуске по уходу за ребенком--тогда этот "декретный" год-два можно заменить любым другим.
ty
Фанат

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за 2 месяца до родов (в 7 мес) уходила с учета, сам инспектор посоветовал,как он объяснял там сумма будет меньше и срок выплат короче. Сейчас в подробностях не вспомню, но я ушла.
юля_ля
Фанат

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ty
А уходила вникуда или фективно устраивалась чтобы пособие получить?
М.б. у кого-то есть опыт оформления пособий, когда совсем безработными были и не на бирже?

ty
Фанат

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в никуда. кому я с пузом нужна,+ я все равно , даже пока на бирже стояла неофиц. подрабатывала, благо свои клиенты на то и свои))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СлингоГрад -> Немного о важном... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: