Список форумов СлингоГрад СлингоГрад
Больше слингомам, довольных и радостных!

СлингоГрадСлингоГрад FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Loading

Фотограф Виктория Срогович
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СлингоГрад -> Реклама- бизнес-мамы ;)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vinnyusha
Фанат

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 5:29 pm    Заголовок сообщения: Фотограф Виктория Срогович Ответить с цитатой

Предлагаю услуги фотографа.
Фотографией я занимаюсь уже несколько лет. Интереснее всего мне фотографировать людей
и, я надеюсь, передать в своих снимках красоту и индивидуальность каждого человека.

Мои работы можно посмотреть в альбомах группы - http://vk.com/victoriasrogovich

Последний раз редактировалось: vinnyusha (Вс Июн 14, 2015 12:26 am), всего редактировалось 8 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vinnyusha
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неожиданно, но первый отклик на это объявление был вовсе не на тему портретов. Ко мне обратилась Бабушка с интереснейшей идеей, которой хочется поделиться, что и делаю с её разрешения.

Вилена забирает внучку Варю из детского сада (Изумрудный город) и они вдвоём совершают путешествие домой к маме. Путь лежит по пр. Кирова, изобилующего разными интересностями и приключениямиSmile
Идея мне очень понравилась своей жизненностью и я решила попробовать.
Снимала только репортаж, а по факту поняла, что заранее можно было бы обговорить и некоторые элементы постановки, не затрагивая "настоящесть" ситуации.

Посмотреть репортаж можно по ссылке -
http://www.youtube.com/watch?v=6vv3HBkz1sA
Выбирайте hd качество видео при просмотре.
Nefedovakate
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vinnyusha
Здорово! Так все узнаваемо )) Отличная идея Улыбка

Eugina
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень приятный репортаж, и музыка так соответствует Улыбка
Администратор форума
Администратор форума

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика, здОрово и очень настроенчески получилось! Rose

з.ы. А у меня теперь состыковался ник Бабушка и приятная женщина, с которой мы виделись на "Мультиках" в ИГ, когда я с Федей и Петей приезжала Широкая улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
dexter_k
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота! Улыбка
Бабушка
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Вика !
Спасибо за репортаж. Он прекрасен.
Это не совсем то , что я ожидала.
Или совсем не то , что я ожидала.
Но в том и есть волшебство фотографа - вы увидели нашу историю по-своему ...
А я вслед за вами наблюдаю со стороны и радуюсь тому , что это маленькое путешествие имеет сюжет и красоту , отличные от моих внутренних ощущений. По-другому интересно и красиво.)
Ната
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень 3абавно. идея отличная. много моментов в жи3ни можно так "отрепортажить". спасибо 3а идею.
vinnyusha
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugina
Собственно песенка и побудила меня представить репортаж в таком виде.

Бабушка
Вилена, и Вам спасибо за опыт, было интересно!
Biba
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, как здорово! Я тоже хочу такой репортаж! Как мы утром кормим дворового Рыжика (Макс говорит : Рыжит-наш друт!) Потом трамвайчик (летом-это святое, вместо машины ) от Мирного переулка до садика устраиваем черешневый поход (сегодня я вела четверых детей и они несли мешок разноцветной черешни все вместе), как мне плетет каждое утро воспитатеница косички, а Гриша ходит в горнолыжной маске-он же спецназ, а Макс едет на беговеле со стаканом малины.....Мы можем позвать (мы рядом живем) в компанию Лену с Соней и с юным шпицеежиком Шерлоком и пройтись утром не торопясь до Изумрудного.... детство пробегает, осенью уже в школу и .....

Вика! Смущенный

А Бабушка меня покоряет который раз своим не бабушкиным жизнелюбием и взглядом на мир )))) Rose

Я - КОНСУЛЬТАНТ ПО ЕСТЕСТВЕННОМУ ВСКАРМЛИВАНИЮ и стажер-инструктор СЕМЕЙНОЙ МЯГКОЙ ШКОЛЫ- пишите, звоните, зовите!
vinnyusha
Фанат

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, очень интересно ты описываешь ваши утренние прогулки. Вообще это так здОрово, когда такие моменты повторяются изо дня в день, имеют свои традиции и, одновременно, возможность для нового.

Я бы взялась снять вашу историю тоже, но у меня есть несколько вопросов для меня важных, я сейчас тебе в лс напишу.
dragaica
Фанат

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне ужасно захотелось такую Бабушку своему ребёнку...
Ederlezi
Фанат

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вилена с Варей совершенно чудесные Smile
Вика, сейчас поймала себя на ощущении, что, посмотрев этот ролик неоторое время назад, сейчас в памяти он у меня возник именно как фильм - кадры такие живые и динамичные, передают движение и общую атмосферу - так у меня то и запомнилось)

Семейный клуб для родителей и группа для дошкольников "Соцветие"
Ната
Фанат

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песня-волшебная. Вчера пришлось бе3 песни смотреть. Всё вместе просто восхитительно.
vinnyusha
Фанат

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, интересно, моя мама очень похоже описала свои ощущения от просмотра, тоже про движение.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СлингоГрад -> Реклама- бизнес-мамы ;) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: