Список форумов СлингоГрад СлингоГрад
Больше слингомам, довольных и радостных!

СлингоГрадСлингоГрад FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Loading

Гомеопатическая аптечка
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СлингоГрад -> Здоровая и Красивая Мама
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luchik
Фанат

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yatsan писал(а):
эх. Я знаю, что мне, наверняка, что-то надо, но я пока не совсем не сильна в этой теме.
а есть какие-то стандартные наборы аптечек?

аналогично
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, ну как определились????
Я хочу заказывать аптечку из 100 препаратов, список есть у меня в почте, если надо вышлю...

yatsan
Активный участник

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mila
надо.
и можно ли ссылку откуда заказывать собираетесь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nefedovakate
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mila
Я не поняла, мы купим одну аптечку и поделим? Или каждому по аптечке?

так-са
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mila
вышли мне список и стоимость хотелось бы узнать)

Danver
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mila
Ага. я определилась, мне
гранулы Thiosinaminum 6, если нет, то 3, 2 шт,
гранулы HYDROGENIUM 30, 1 шт,
сироп гинго-билоба 9 шт.

Спасибо!

Мил, если ты сможешь сама заказать, я буду очень рада, ибо я сейчас в диком загоне Сумасшедший
Если нет, скажи, я постараюсь заказать на всех в ближайшее время

Nasty
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, те, что хотят себе аптечку! Вам есть смысл объединиться и заказать себе препараты по 10 г., а после получения поделить их на 3-4 части, этого количества вам вполне хватит. Если найдется ответственный человек, который согласится аккуратно пересыпать препараты в заранее приготовленную тару и наклеить название с разведением, вы сэкономите приличную сумму. Где-то около года назад Таня Б. и Оля Б. (и еще какие-то девочки) так делали. препараты заказывали в аптеке Новосибирска, они там стоили ок. 30 руб, кажется 80 препаратов, некоторые в двух разведениях. Стоимость аптечки не превышала 1 т.р., насколько я помню.
Mila
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчат, смотрите, заказывать хотела отсюда http://gutta-kmv.ru

По аптечке мне директор написал, вот что (цитирую):
Аптечки в контейнерах у нас есть. Набор 100 препаратов в фасовке по 1,2 г. Высылаю типовой список препаратов и фото аптечки. Стоимость 4000 руб + 500 руб пересылка наложеным платежом. Возможно изготовление такой же аптечки в индивидуальной комплектации, по списку заказчика (4500 руб + 500 руб пересылка).
Дорого считается???

Nasty идея хорошая, но вот кто сможет пересыпать? Там ведь нельзя касаться препаратов...да и тара нужна будет, чтобы делить....
Danver
Я смогу заказать, надо только до конца определиться и еще с ним договориться, чтобы не на ложным платежом, а на карту ему денег кинуть... Может так дешевле, а?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nasty
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mila
идея не только хорошая, она вполне осуществимая Улыбка . Впрочем, решать все равно вам. Конечно, трогать препараты руками нельзя, да это и не обязательно.
Такая готовая аптечка хороша тем, что ее легко брать с собой куда угодно, чего не скажешь о мешке с баночками Rolling Eyes. Ну а по поводу цены я писала.
Luchik
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, читала в предыдущих обсуждениях, что лучше препараты Олло и из Новосибирска которые (не очень поняла, это одно и тоже или нет).Да и дешевле насколько я поняла. А почему решили все-таки гутта заказывать?
Nasty
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luchik
Гутта и Новосибирск не хуже Олло. Правда, Новосибирск поставляет лекарства в целлофане. В том, что аптечка Олло стоит дешевле, я сомневаюсь. Однако, это легко проверить Улыбка
Nefedovakate
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне целую аптечку покупать нереально дорого. Если кто согласен поделить, то я с вами
Mila
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nasty
А у тебя есть контакты Новосибирска? Кому там можно написать, узнать?

Nasty
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mila
Это гомеопатическая аптека им. Титиевой. К сожалению, с интернетом у них не очень. Список препаратов можно посмотреть на сайте Гомеопатической книги (http://www.homeobooks.ru/catalog/medicine/category/mono/index.html), которая с ними работает, стоят там они намного дороже.
Я общалась с зав. аптекой Ириной Львовной, по телефону в основном. Но, к сожалению, у меня не так давно разбился мой аппарат и телефона этого у меня сейчас нет. Можно найти просто телефон этой аптеки в интернете и спросить ее.
Заказ отправляла в электронном виде на почту бухгалтерии GMSC@list.ru. Препараты высылали наложенным платежом. Сумма заказа д.б. не менее 1 т. р. при пересылке в другой город.
Nasty
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще аптечки
http://www.similespb.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=2802&start=0
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СлингоГрад -> Здоровая и Красивая Мама Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: