Список форумов СлингоГрад СлингоГрад
Больше слингомам, довольных и радостных!

СлингоГрадСлингоГрад FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Loading

Концерты в Радищева
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СлингоГрад -> Культ-поход
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dragaica
Фанат

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 4:34 pm    Заголовок сообщения: Концерты в Радищева Ответить с цитатой

...А вот, кстати, хочу похвалить истинно слингомамский формат: концерты ансамбля старинной музыки "Трио-Соната" в музее Радищева. Центральное здание, Петровский зал, красота вокруг, относительно небольшое количество зрителей (нет толпы в гардеробе), негромкая классическая музыка, обаятельнейший конферанс В. Скляренко... Можно ходить с заскучавшим малышом в слинге по залу, можно отсесть с ним подальше от любопытных. Продолжительность муз. программы - около часа + экскурсия, сколько продержитесь. Сотрудники - лояльны, проверено.
То есть, с бодрым трехлеткой я б уже не рискнула, но вот первый год ребёнка, пока он сидит в слинге - это идеально! Ну, и просто там - хорошо.
Расписание концертов - на сайте музея. Ближайший будет 21 декабря в 12.00, он заявлен (и из времени это очевидно) как предназначенный для юного зрителя, но, в конце концов, музыка Вивальди, Генделя, Алябьева, Марчелло, Баха, Моцарта и стены музея от этого явно не испортятся.
http://radmuseumart.ru/calendar/concerts/4224/

В общем, не знаю, как именно "Принцесса на горошине", мы были на вечернем концерте, но в целом - рекомендую! Smile

Последний раз редактировалось: dragaica (Пт Дек 05, 2014 5:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ederlezi
Фанат

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dragaica
Спасибо!!!

Семейный клуб для родителей и группа для дошкольников "Соцветие"
Ведьмочка
Фанат

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dragaica
Спасибо, Оля. Надо взять на заметку.

Фанат

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, Оля) Спасибо за информацию! Очень интересно!
dragaica
Фанат

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На радость! Smile
Мне ещё понравилась продолжительность программы - оптимально, чтобы получить удовольствие, но не переполнить чашу терпения того, кто развлекает в это время мою бодрую трехлетку. И общественный транспорт ещё отлично ходит (я про вечер). И, кстати, если кто-то хочет надеть нарядные туфли - кругом переобутые сотрудники - вполне уместно!
dragaica
Фанат

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, ну, и днем может быть много школьников - я бы просто села от них подальше, а то они все-таки вертятся и отвлекают, когда могучей кучкой сидят.
Ведьмочка
Фанат

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dragaica
Ты выгуливала туфли? Wink

Фанат

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа, я ходила на разведку Широкая улыбка Но там интерьеры и окружающие вполне располагают.
Ederlezi
Фанат

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, а кто собирается на концерт в воскресенье, вы узнавали на счёт билетов? Вдруг подумала, что надо может быть заранее покупать??

dragaica
Фанат

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, позвони в кассу, по ссылке есть телефон. На вечерний концерт билеты были непосредственно перед, на дневной, мне кажется, тоже должны быть - хотя там и больше шансов организованных школьников.
Ederlezi
Фанат

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, спасибо. Да собиралась завтра звонить)

Janny
Фанат

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы очень хотели попасть! Только вот я почему-то была уверена, что концерт на следующей неделе... Хорошо, что тему подняли))
Алена, напиши, пожалуйста, потом инфо из кассы.
Ejiha
Фанат

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dragaica
Спасибо за инфу! Только не совсем поняла, что за формат мероприятия. Как это ходить с малышом по залу? Там объединили просмотр экспонатов и прослушивание музыки? Захотелось попасть со старшими именно на этот детский концерт, но вот в младшем (8мес) я как раз не уверена.
dragaica
Фанат

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ejiha
Вообще, там сначала концерт, а потом осмотр экспозиции (или наоборот, если вы заранее придете придете). Но концерт в Петровском зале музея, и если малыш в слинге раскапризничается (многие дети предпочитают, чтобы мама ходила или стояла, ритмично покачиваясь), то вы можете отойти от стульев и таки походить или покачаться.
Шуметь или каблуками топать, конечно, при этом не стоит, ну и вообще - оценивать силы своих детей. Ну вот моя в музеях и на концертах обычно была спокойна, если я не сидела непрерывно. На последнем концерте в Радищева со мной была подруга с младеницей 9ти месяцев, тоже все ОК. Правда, смотрительницы ей все-таки принесли под конец стул на другой конец зала, но это они так заботились - не все сразу понимают, что маме и ребёнку как раз может быть проще ходить. Улыбка
Ejiha
Фанат

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dragaica
Спасибо! Rose Буду думать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СлингоГрад -> Культ-поход Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: