Список форумов СлингоГрад СлингоГрад
Больше слингомам, довольных и радостных!

СлингоГрадСлингоГрад FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Loading

Просим поддержать мультфильм про Олененка
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СлингоГрад -> "Два кадра"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nefedovakate
Фанат

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! На планете.ру продолжается сбор средств на завершение съемок мультфильма "Жизнь настоящего оленя" http://planeta.ru/campaigns/14807. Огромное спасибо всем кто поддержал и продолжает поддерживать наш проект. После съемок мультфильма у нас останется много войлочных кукол и декораций, созданных по оригинальным эскизам Алексея Кондрашова и воплощенных из войлока Екатериной Нефедовой, Аленой Бельской и Татьяной Лавровой. Мы с радостью оформим их в виде картин из войлока и вышлем нашим акционерам, тем кто приобретет акцию "Картина из войлока". В вашем интерьере появится рукотворная частичка нашего оленьего мира.

murmasha
Фанат

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивая картина с олененком получается!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nefedovakate
Фанат

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

murmasha
Спасибо Rose

zamanna
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nefedovakate
Катя, я вот всё думаю, в рамках этой акции или отдельно, реально ли чтото сделать с рисунками Леи... у нее миллион головоногов очень смешных, рисует тоннами, с разными выражениями и тд. не цветные в основном, контуры и лица. Я и фотографирую и сохраняю. и вот подумала про мульт, было бы идеальное применение...но нужен сценарий чтоли.. если ты есть в вайбере, покажу фотки, или в исторгаем у меня есть некоторые (zeanya или ze_anya)
Nefedovakate
Фанат

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zamanna
Могу предложить в рамках акции мастер-класса снять мультфильм про головоногов, для этого из них нужно сделать будет персонажей и придумать историю, это все мы подскажем как осуществить. Главное, чтобы они были на бумаге, чтобы вырезать. Меня, к сожалению, нет в вебере и в инстограме, но можешь прислать мне рисунки архивом на почту lukyanovakate@mail.ru

Nefedovakate
Фанат

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья!
Напоминаем, что на портале "Планета" продолжается сбор средств на мультфильм из войлока режиссера Дмитрия Палагина "Жизнь настоящего оленя".
Мы предлагаем вам посмотреть маленький фрагмент отснятого материала с музыкой. Надеемся, что с вашей помощью доведем этот проект до конца в наилучшем виде. http://planeta.ru/campaigns/14807

http://vk.com/id1112696?z=video-53910477_171388059%2F1d2c7790eee079019a

Nefedovakate
Фанат

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья! На Планете.ру продолжается сбор средств на создание мультфильма из войлока "Жизнь настоящего оленя".
Может быть, не все это знают, но правила "Планеты" таковы: если проект не собрал половины заявленной суммы, организаторы должны раздать деньги обратно.
Осталось еще 27 дней. Если кто-то откладывал участие "на потом" - кажется, самое время.
http://planeta.ru/campaigns/14807

Nefedovakate
Фанат

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие девочки. К большому сожалению наш мультфильм не собрал 50% от заявленной суммы и, по правилам "планеты", денежки отправятся обратно на карты всем акционерам. Плачет
Мне очень не хочется огорчать всех, кто нас поддержал, ваше участие стало для нас вторым дыханием.
Хочу сказать, что работа над мультфильм "Жизнь настоящего оленя" окончена, мультфильм снят с минимальными потерями. Он получился, на мой взгляд, очень добрый и красивый. Премьера обязательно состоится, об этом я напишу отдельно.

Пока наша творческая команда разошлась по домам, студию-мастерскую нам содержать не на что. Госкино нам больше ничего не выделило и саратовская анимация переживает в который раз нелегкие времена.
Сейчас мы ищем способы сохранить детскую школу анимации, ищем площадки и заинтересованных людей. Я конечно не зарекаюсь, но все же что-то мне подсказывает, что все получится. И детская саратовская анимация со временем вытащит и возродит авторскую, как когда-то авторская детскую Улыбка

Дорогие друзья, если вы не передумаете потратить возвращенные вам деньги на что-то другое, то мы предлагаем вам перебросить их на наш счет. Эти деньги пойдут на развитие детской студии.
Реквизиты карты сбербанка 4276 5600 1073 1646 Нефедова Екатерина Юрьевна. Присылайте с пометкой "на ДАС"

Информация о бонусах. К сожалению мы не можем распечатать постеры, но все желающие смогут получить DVD с мультфильмом или сам мультфильм в хорошем качестве по почте Улыбка нам не жалко. Но только после премьеры.

Мастер-классы мы также продолжим проводить для всех желающих, так что обращайтесь, пишите, звоните. Всегда рады порадовать ваших детишек созданием мультфильмов Улыбка

Всегда ваша, Нефедова Катя Rose

ЮлькА
Фанат

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюш, а планета возвращает деньги на карту или на виртуальный счет пользователя? я тебе пишу в личку вконтакте.
Olga
Детский фотограф

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nefedovakate
очень жаль!
хотя- залезла посмотреть... а там 61%
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nefedovakate
Фанат

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это да!!!! Я тут вчера наплакалась, а сегодня нам перечислили мега -много (жаль нет смайлика, падающего в обморок). Похоже у проекта появился свой ангел-хранитель.
Чудеса случаются!!!!!

Благодарим всех еще и еще! Проект успешно завершен Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Начинаем готовить бонусы Улыбка

Biba
Фанат

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя! Какое чудо! Широкая улыбка Если еще и новое помещение вам подойдет, то вот оно-благословение ))))

Я - КОНСУЛЬТАНТ ПО ЕСТЕСТВЕННОМУ ВСКАРМЛИВАНИЮ и стажер-инструктор СЕМЕЙНОЙ МЯГКОЙ ШКОЛЫ- пишите, звоните, зовите!
Nadin
Фанат

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nefedovakate
Чудеса случаются!!! Тем более сегодня такой большой праздник-с днем Святой Троицы!!!
Оптимисточка
Администратор форума
Администратор форума

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nefedovakate
Катенька! Как я за вас рада!!! Yahoo!
Утром прочитала твой пост и расстроилась, но решила дождаться возврата денег и перекинуть на карту... А сейчас - такая ЧУДЕСНАЯ новость! Rose ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Rose

Троица, как и Пасха и Рождество - Великий праздник! Rose С чудесами и волшебством Wink Широкая улыбка
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ! Rose Rose Rose

з.ы. У нас сейчас самопроизвольно начал звонить звонок на двери, который до этого дважды безуспешно пытались починить и в итоге решили, что все... И вдруг, САМ зазвонил после Троицкой грозы! Широкая улыбка Сумасшедший
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Ederlezi
Фанат

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nefedovakate писал(а):
Вот это да!!!! Я тут вчера наплакалась, а сегодня нам перечислили мега -много (жаль нет смайлика, падающего в обморок). Похоже у проекта появился свой ангел-хранитель.

И можно даже назвать его имя - Вадим Богданов, он уже не первый раз широким жестом решает судьбу хороших проектов у самой финишной черты) я знаю, что совсем недавно благодаря ему был выпущен диск со стихами Сони Шаталовой - фантастической талантливой девочки страдающей аутизмом (наверное многие видели фильм о ней) ..

Такие вот есть люди) Это прекрасно) и очень радостно, что наш проект вызвал желание так поучаствовать.

Катя и Дима) всё не зря) это ещё только начало, на самом деле) это просто очередной маячок, который показывает, что направление выбрано правильно Smile

Семейный клуб для родителей и группа для дошкольников "Соцветие"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СлингоГрад -> "Два кадра" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: