Список форумов СлингоГрад СлингоГрад
Больше слингомам, довольных и радостных!

СлингоГрадСлингоГрад FAQFAQ   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Loading

Косметика
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СлингоГрад -> Здоровая и Красивая Мама
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катерина
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения: Косметика Ответить с цитатой

Olga, может, ты хоть здесь рассекретишь, что за косметика такая, на которую тебя подруга подсадила? Интересно же...
Может, еще кому чего понравилось - тоже очень интересно. Я просто все время экспериментирую и никак не могу остановить свой выбор, да не очень-то и хочется... :wink:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga
Детский фотограф

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это лечебная косметика элит-класса, которая только по аптекам продается. Vishi и тп.
Мне вот очень нравится "La Roshe-Posay". Стоит она, конечно Rolling Eyes Но мне в основном дарят Смущенный
У меня сухая кожа, чтоб не пробовала(много и разного) помогало не на долго, те утром крем наносишь, а через пару часов опять чувство стянутости. А с этим кремом 24 часа счастья Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катерина
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! Спасибо, а то я уж думала никогда не ответишь Широкая улыбка А вот Vichy мне многие ругали - типа, тотальное несоответствие цены и качества Smile
Маняша
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина писал(а):
тотальное несоответствие цены и качества

Катерина,
странно, но я не пробовала у ВИШИ разве что средства от морщин, ибо оных пока не особо. Все остальное прошло через мои руки-лицо-тело. И нашла, в общем-то, одно-единственное средство, которое мне еще как-то понра. И то это тональный крем. И не самый лучший. Из Люкса есть и лучше. Ля-Рош все-таки получше.Имхо.

Мария Вода, визаж и стиль http://vk.com/id100208310
код для скидки 5$ на первый заказ в Iherb QPM217
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
Детский фотограф

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Виши не много пробовала, но есть у них супер-средство то ли от выпадения волос, то ли для лучшего роста. Эффект я вам скажу! у меня даже дополнительный ряд волос вырос Широкая улыбка
Ля-Рош - да, подруга очень именого его советует, а она на такой косметике "собаку съела" (у нее работа с ней связана).

Маняша, а посоветуй как нам что-нибудь из декоративной. я, конечно, крашусь кране редко, но ... какие наши годы, может пора уже научиться(после 30-то то ). А то я открыла в честь НГ свою косметичку... какой-то крайний минимализм.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю Урьяж, он не жирный, впитывается оч хорошо, никаких следов на коже не оставляет, одно только ощущение комфорта :D
А с косметикой у меня тоже траблы, к новогоднему корпоративу только пришлось прибарахлиться чуток Широкая улыбка
Катерина
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga, мне декоративка нравится MaryKay, раз ж мы тут про дорогую косметику говорим, а так в Oriflame тени неплохие. Вообще я тоже уж давно ничего не покупала Смущенный Блеск для губ у меня ваще Eveline - и ничего так. У них и крема неплохие, имхо.
Маняша, имхо, ты меня не поняла. тотальное несоответствие, в смысле: г... за большие бабки

Маняша
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga
Olga писал(а):
Я Виши не много пробовала, но есть у них супер-средство то ли от выпадения волос, то ли для лучшего роста. Эффект я вам скажу! у меня даже дополнительный ряд волос вырос

Это Деркос что ли? На меня вообще никак не подействовал. ((

Последний раз редактировалось: Маняша (Пн Апр 23, 2012 10:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Маняша
Фанат

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что про декоративку написать? масс-маркет:
Мои последние впечатления: потрясена рассыпчатой пудрой Pupa. Это что-то очень. Тонюсенькая, пахнет мило. И нашелся (!) мой цвет.

Матирует обалденно пудра Пастелтэн от Буржуа. Это ее главное достоинство. Лучше, пожалуй, не встречала. Пахнет пачули.(!!!)
Аптека:
Те самые тональные средства от Виши- флэкси-тен и аэротэн, оба были хороши. Особенно порадовал дивный аромат, который сохраняется в течение дня. Чуть обернешься- и снова чувствуешь себя в ароматной дымке. Цвета тоже радовали, но второй раз покупать не буду,тяжеловаты на коже.
Масс:
Приятное впечатление от ЛОреаль инфайибль- он правда очень долго скрывает следы усталости, пахнет арбузиком. Пользуюсь остатками по вторникам, когда рабочий день уходит в ночь. Очень похож его "брат"- Альянсперфект.
Мои кумиры масс-маркет все-таки максФактор и Буржуа.

Из люкса такие дела: не слышала ни одного плохого отзыва о Шанель и Герлен. Классика рулит. Проф: МАК.

В МэриКэй была не нескольких классах. БОльше никогда-никогда. Ну нафиг.

снова масс-маркет:
Девушки, очень рекомендую мой мастхэв: бронзирующая пудра. Придает зеленоватой маме вид теплокровного существа.))))) В миг придает аккуратный вид. У меня МаксФактор в шариках,это классика. А авангард направления Буржуа: у них она сделана в виде шоколадки в упаковке, пахнет шоколадом, м-м-м...Запах супер. Эффект тоже.

Последний раз купила тушь: в косметик-сити заинтересовал стенд LIMONI. Во всем магазине на тот момент только она была необъемной коричневой. Купила, была довольна. Тушь не очень, но за свои деньги... Черной тушью я не пользуюсь, это существенно сужает выбор.

Тени устраивают Буржуа и Мэйбеллин. Долго держатся, хорошо ложатся. Пары цветов подобраны отлично.

А лак очень уважаю Колорама (это младшая линия Мэйбеллин). Из серии "дешево и сердито". Подходят тем, кто редко пользуется, потому как долго не густеют. Цветные лаки не люблю, люблю френч-цвета. А теперь у меня акрил-гель, поэтому вообще жить стало легче.
Ведь правда, удобно: в поход куда-нибудь на Байкал с такими ногтями? Никаких проблем. А потом сразу по возвращении в театр)))))))))))

Последний раз редактировалось: Маняша (Пн Апр 23, 2012 10:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе, Маняша!
Вот это мастер класс, здорово.
Попробую тоже Pupa, как раз пудра нужна :D
Катерина
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, Маняша, дала жару! В жизни бы не сказала, что ты такой спец :wink:
Pupa я не пробовала. Но один раз купила пудру Sans Soucis - вот это ДА! Нереально клевая штука. Хотя описала я бы ее так же, как ты пудру от Pupa + неплохо скрывает недостатки, мне это было оч даже кстати, т.к. тоналкой я не пользуюсь
MK - да, ядреная продукция. У меня их тушь щас, были пудра (так себе, цвета уж больно Rolling Eyes ), помада (супер - даже заживляет ранки небольшие), блеск. И мне оч нравятся их тени, у меня они почему-то нормально смывались :wink: Но... Жаба по ночам посещает, поэтому дома у меня их нет (зато есть у знакомого визажиста Смеется ) А косметика-уход у них щас страшно испортилась, имхо. Они по какому-то не тому пути пошли... :sad:
Мне в этом плане нравится Daniel Jouvance (родственники Ives Rocher, морская линия). Ives Rocher, кстати, не впечатлил: ни декоративка (пудра отврат, помада так себе, чего-то еще брала у них - не помню), ни уход

Маняша
Фанат

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина
Катерина писал(а):
Daniel Jouvance

многие, я смотрю, Жуванс хвалят.
Катерина писал(а):
В жизни бы не сказала, что ты такой спец

Кать, а ты знаешь, что я по самому первому образованию... визажист? Хи-хи, держу пари, что не знаешь. А ведь это так.

Катерина
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... Удивила! :wink:
Маняша
Фанат

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полька
Полька писал(а):
Попробую тоже Pupa, как раз пудра нужна

только это я про рассыпчатую написала. Но, думаю, компактная должна быть тоже ничего.

Катерина
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маняша писал(а):
только это я про рассыпчатую написала. Но, думаю, компактная должна быть тоже ничего.

я тоже про рассыпчатую. Компактную признаю тока в походных условиях :D Это ж отдельный кайф: взять широкую кисть (у меня тоже, кстати, MK), макнуть ее в пудру и нанести на лицо плавными движениями

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СлингоГрад -> Здоровая и Красивая Мама Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: